Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 15:13, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Девочки очень нужен совет!!!!

В конце апреля взяли котенка Летти,умница лапочка и красавица))))Очень активный и игривый ребенок))))Прожила она у нас месяц,и посовещавшись с мужем решили ей взять братика,дабы веселее было!Взяли  маленького котика-шотландца Ксерокса(разница в возрасте у них максимум месяц).Так вот старшая на него шипит и постоянно задирает.Когда начинают играться лично мне становится страшно,она его так грызет...Вчера когда они наигрались и уснули я его к ней подложила,она фыркнула,но не прогнала где то часик спали вместе,даже урчали,хотя Ксерокс по ней нагло топтался и вообще лег спать не нее.Подскажите долго ли они будут притираться,примет ли она его?

наша Летти

Малыш Ксерокс

Вместе в перерыве между играми

Подкидыш)))

Вот так и спали,но потом все опять.гоняет его

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
свыкнутся. у нас кошка второго котенка категорически не принимала. гоняла ужасно. а потом стали не разлей вода;)
Пожаловаться
А долго привыкали?а то она его так грызет,как будто загрызть хочет
Пожаловаться
худеющая
дада, за шею грызла, за пузо и за хм...за шарики)) месяца два наверное.... постепенно всё меньше воевали, а потом она его как маленького и мыла, и спала в обнимку с ним:)
Пожаловаться
Наша тоже везде его грызет,а еще за хвост.Когда она начинает его за шарики кусать,складывается впечатление,что она думает,что это лишнее)))))А вообще мне кажется,она думает,что он большой толстый черный мышь)))))))
Пожаловаться
худеющая
:D:D:D
Пожаловаться
У меня по началу кошка тоже котенка грызла (разница у них 4-5 месяцев), я их в разных комнатах даже держала)переживала, но современем все самой наладилось)))поверьте это происходит довольно быстро:)
Пожаловаться
спасибо))))
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
примет,а грызет,это она ему показывает,что она главная,воспитывает.
Пожаловаться
Так самое интересное,что она его боится))))))))))
Пожаловаться
Кошечка довольно молодая, скорей всего она просто играется с ним)))как мышонка тягает))
Пожаловаться
я ж и говорю,она думает,что он большой черный толстый вкусный мышь))))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
скоро они будут дружить против вас) ;):D
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 30 мая 2013 года в 15:15
скоро они будут дружить против вас) ;):D
Это как?
Пожаловаться
Плюшевая
котлеты вместе воровать будут,так сказать сообща)):up::up:
Пожаловаться
пускай воруют)))лишь бы подружились
Пожаловаться
Lana
в 2 голоса будить и так же есть просить :D
Пожаловаться
они у нас деликатные,пока все спят и они спят)))))))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
хулиганя конечно);)
Пожаловаться
:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
смотрите: вырастут - не будете знать, куда котят девать:)
Пожаловаться
Мы их как подрастут кастрируем\стерилизуем)))))это было условие мужа))))мужика ему хотелось,только все не как у людей получилось его мужик ко мне больше,а моя девочка к нему)) 
Пожаловаться
Ольга Царева
А это почти всегда так.... 
Коты больше любят хозяек, а кошки - хозяев))) И у собак та же история)
В "Невыносимой легкости бытия" Кундеры у героев собака, которую они назвали Каренин, несмотря на ее женский пол, и там рассуждения, что имя как будто повлияло на ее пол, и хозяйку она любила больше, чем хозяина:D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Женюретта Счастливая, 30 мая 2013 года в 15:18
Мы их как подрастут кастрируем\стерилизуем)))))это было условие мужа))))мужика ему хотелось,только все не как у людей получилось его мужик ко мне больше,а моя девочка к нему)) 
это как раз "все как у людей";)))
Пожаловаться
это да,но мужу то не объяснишь))))))))))он себе мужика хотел)))))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я свою кошку кормлю,  а она на меня ноль внимания .а к мужу ластится.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас