Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 19:44, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

что творится((((

Привет всем! Что у нас сегодня на детской площадке творилось.... Пошли с сыном до обеда на площадку, рядом с ней батуты, и мужчины и женщины ходят со стульями, палками, я не пойму в чем дело. Потом смотрю, собака (огроооомная) как корова стоит рычит и лает на детей прыгающих на батуте. Мы прошли значит тихонько в парк. Далее эта собака прибежала в парк и разорвала собачку (породу не знаю, маленькая такая) в клочья, на смерть сразу. Мы все схватили детей и бежать от туда. Пошли в магазин и при выходе вижу как собака бежит на еще одну собачку ( тоже породистую маленькую), но хозяин успел ее на руки взять. Пришли во дворе поиграли. Вечером снова в парк зарулили, собаки не было. узнала что собака живет в церкви, и днем еще одну собачку разорвала. Я прям со двора боялась выйти, это ужас какой-то. Позвонила в полицию, они телефон не взяли(((( Вот кто нам может помочь в такой ситуации. Собака кавказской породы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Есть специальная организация по отлову таких собак или МЧС.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В Москве есть наверно такие организации, а у нас подмосковье маленький городок.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Но МЧС  должно быть!!!  Или Управа! 
Пожаловаться
Галина Черных
да никто этими собаками не занимается,в подобной ситуации моя сестра дошла до прокуратуры,дали ответ,что занимается муниципалитет,а в муниципалитете денег нет на такую статью расходов.недавно едем с отцом на машине,он говорит вот эту бы собаку задавить(конечно образно сказал,в "сердцах";),я глаза выпучила,говорю ты что такое болтаешь,а он говорит,что именно эта собака напала на сына сестры,ну то есть его внука и моего племянника.а собака спокойно поживает около кафе и пугает местную детвору.ну не давить же ее на машине.что делать?никто не занимается отловом и соответсвенно содержанием.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
еще раз позвоните в полицию...что ж они вобще телефон не берут?
Пожаловаться
ужас..................отлов животных,в мэрию
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я всем говорю пойдемте в администрацию, все головой кивают, мол лучше сюда мы не придем больше
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:кошмар!прямо фильм ужасов!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
точно. Видеть как собаку с клочьями разрывают это ужас. Меня прямо таки трясло.
Пожаловаться
Галина Черных
у нас сосед гуляет с огромной овчаркой без поводка и намордника.я пугалась этой собаки будучи беременной. а эта овчарка покусала собаку моей подруги.и сосед спокойный такой разгуливает,конечно,кого ему боятся с такой огромной собакой.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:shock:это где такое?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
это Наро-Фоминский район, город Верея
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
жуть!место где дети гуляют такая псина носится да еще и животных раздирает на глазах у детей:shock::shock: определенно надо дозвониться в полицию
Пожаловаться
худеющая
Верея??:shock: у вас же вроде такий тихий городок...:shock:
Пожаловаться
Nadin
может позвонить участковому по вашему адресу?
Пожаловаться
Зока Бадина
писать заявление в полицию. Письменно, с копией и регистрацией входящего номера на копии.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
в полицию, или 112
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я пыталась ночью в субботу дозвониться в полицию (в подъезде мужчина избивал женщину) по телефону 112, 911, звонила 30 минут так мне никто и не ответил. Поэтому туда бесполезно звонить
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Светик, 2 июня 2014 года в 20:11
Я пыталась ночью в субботу дозвониться в полицию (в подъезде мужчина избивал женщину) по телефону 112, 911, звонила 30 минут так мне никто и не ответил. Поэтому туда бесполезно звонить
в прошлом году на даче был пожар, катушки сена на поле подожгли. я дозвонилась тут же, с номера 112
Пожаловаться
Агата Граф
Собака в церкви? Этого быть не может. Но это отступление. Позвоните в полицию. Спросите, куда можно обратиться.
Пожаловаться
VP VP
Кавказец сам по себе бегает! ??? О-о...:shock::shock::shock:
Такая собака не только собачку разорвать может, но и человека! :angry:
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Запросто...Не дай Господь на человека кинется- тогда поднимут задницы те, кто просто предпочел туда больше не ходить...На халатность и пофигизм людей зла не хватает. Свои же дети могут пострадать:angry:
Пожаловаться
Грешный Ангел
Есть спец.организации по отлову бродячих и опасных животных.У нас такая же по осени 6 человек искусала сильно,пока не пристрелили.
Пожаловаться
Начни с себя
Как это в полиции телефон не взяли?
Пожаловаться
Nadin
может у этой собаки бешенство??? :shock::shock::shock:   боюсь я собак особенно больших и без поводков и намордников....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас