Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 00:47, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Что с кошкой?!)))

Месяц назад дочка болела ветрянкой, болела тяжело, 5 дней температура под 40, ночами не спала и все эти ночи, пока температура была, кошка наша приходила к ней на подушку, клала лапу на голову дочке и мурлыкала))) Так было до тех пор, пока температура не прошла. Потом как обычно кошка спала на своём месте. Сейчас дочка заболела опять, 3-ий день температура и третью ночь кошка опять с ней спит на подушке, в той же позе! Самое интересное, как только кошка к ней приходит, она становится спокойнее! Неужели на самом деле лечит?!))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
..
Да, многие кошки - лекари.
Пожаловаться
лампа
конечно. ЭТО ЖЕ КОШКИ, В интернете полно инфы.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Я верю в это! Животные, не только кошки, чувствуют состояние человека.

Пожаловаться
Jessika Rabbit
не гоните кошастую.она лечит!;):up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
какая умница :up: повезло вам с кошкой
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
сама в  шоке от своей рыжей красавицы))))
Пожаловаться
Муми-Мама
Тепло... Кошки любят батареи, лампы, высокую температуру....)))
Пожаловаться
Ленинградочка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Агата Граф
Мои кошаки ко мне приходили, когда мне просто плохо было. Старая кошка прямо жалела. Она вообще ко мне как к своему ребенку относилась.
Пожаловаться
Виктория Цимер
извиняюсь за бестактность, но она(старшая коша) вас титькой накормить не пыталась?
Пожаловаться
Агата Граф
Идите лесом... Извините за бестактность:)
Пожаловаться
Виктория Цимер
знач пыталась:)
Пожаловаться
Агата Граф
Я смотрю, Вас никто не любит... Даже кошки... К людям цепляетесь. Добрее надо быть, глядишь, и кто-нибудь и на Вас обратит внимание:)
А если я Вам так нравлюсь, то Вам нужно в мой фан-клуб. Здесь есть его представительницы.
Пожаловаться
Виктория Цимер
зачем?Оо не хочу я в ничей фан-клуб, просто интересно стало про материнские чувства, чего ж вы ушлые такие
Пожаловаться
Агата Граф
Вам не понять:) всего доброго...
Пожаловаться
евгеша
:up::up:
Пожаловаться
Лето
да, кошки отрицательной энергией питаются. у моей свекрови когда болит голова, кошка всегда лезет на голову и так и спят всю ночь.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
И собаки и крысы ведут себя также, жалеют хозяев. Крыска наша все ранки, царапинки аккуратно вылизывает, заусенцы обкусывает, руки целует)))
Пожаловаться
Виктория Цимер
помрёте от чумы:D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Кошка в постели? Бееееее

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Моя кошка стерильна)))) (ну почти), на улице не гуляет, а мою ее после каждого посещения туалета!!!! В воздухе больше микробов летает!!!!!!!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А зубы вы ей чистите?
И шерсть в постели....тоже не айс...
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Да, шерсти много! Но у нас в доме в любом случае домашние животные!!! Либо мыши, либо кошка! Я выбрала второе, как то более приятное!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Вы моете кошку после каждого посещения туалета????
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Конечно, она потом сама в ванну прыгает, привыкла!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас