Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 17:04, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Что можно сделать?

Всем доброго дня! Прошерстила интернет и в принципе поняла, что никаких методов воздействия нет, решила обратиться на форум с вопросом как поступить в данной ситуации, может кто нибудь что то подскажет. Соседи снизу завели собаку, красивый пес породы далматин. Есть одно но, с 8 утра и до возвращения хозяев с работы милая псинка воет и скулит не замолкая..... Может у кого нибудь есть примеры разрешения такой ситуации?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Маленькая? Привыкнет скоро

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Уже три месяца подобное длится. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, скучно ей, одиноко и плохо. Есть вариант сидеть под дверью и разговаривать с ней :D
Пожаловаться
Спасибо, только мне есть с кем поговорить :D
Пожаловаться
Шелена ***
Не факт у наших соседей сколько была столько и выла, ка кто не привыклось ей.:shock:
Пожаловаться
Не дай бог:shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у наших соседей немецкая овчарка периодически выла( но они редко его одного дома оставляли.
а вот у соседей одноклассницы выл дог, каждый рабочий день((((много лет. ощущение что находишься на болоте баскервилей((((
Пожаловаться
Боюсь так долго я не выдержу, уеду в психушку.:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я тоже у нее не долго смогла находится, мороз по шкуре(((( а они все привыкли и внимания не обращали, дочка маленькая под вой спала спокойно, не реагировала на него.
Пожаловаться
Мои под вой перфоратор спят, привыкли. Я прекрасно понимая, что ремонт делать нужно, тоже спокойно к этому отношусь, но этот полувой-полувизг что то стал напрягать. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я вас очень понимаю и сочувствую.
Пожаловаться
изотоп I-131
Я не понимаю. зачем псину заводить в квартире городской. чтою она одна скулила целый день????
Пожаловаться
Я вот тоже не понимаю, зачем....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
поговорите с соседями.......им тоже надо знать что их собака плачет без них, может что-то придумают.
Пожаловаться
Говорила, культурно послали.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну тогда все.....не ну можете участкового вызвать...по судам их потаскать....
Пожаловаться
Был бы толк от участков ого, ему явно не до этого.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
обязан среагировать! Я к своему ходила когда на меня соседка орала....(из-за моей собаки, кстати):D:D:DЯ написала заявление о том, что она меня оскорбила. Получила письмо из ОВД, что беседа проведена, состава уголовного или административного преступления нет, если хочу могу обратиться в суд.
Но беседу же провели!!!! Тетку научили на будущее.... но участковый, конечно, не рад был моему заявлению....

А у вас нарушение административного характера, кстати....
Пожаловаться
Оставлю на крайний случай:)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну это да.... Конечно, крайний. Вообще странные люди, конечно.... я просто к своей собаке отношусь по-другому. И мне не понятно....
Пожаловаться
Если бы мне соседи сказали, что моя воет я бы тоже призадумалась, ну и постаралась что то изменить. Собаку то жалко.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну вот  я бы тоже о собаке забеспокоилась ))) О соседях - не уверена:D
Пожаловаться
Мне и соседей жалко, за что им такое.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня соседка - бабалюбажесть!
А от других соседей через стенку постоянно прилетают детские крики (прям конкретные "не будуууууууууукааашууууууу";) или муж с женой ругаются тоже ой-е-е-еййй.....
Так что если бы моя собака выла, жалела бы я собаку:D:D:D:D

А так то, конечно, и людей жалко, и собак.....
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А к нам как то приходил. Кто пожаловался, что соседская собака громко когтями стучит, когда по ламинату ходит:D:D:D написали заявление, вот он, бедненький, все 17 этажей обходил, выяснял кому мешает, кому нет:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас