Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2014, 20:55, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

ЧТо делать с котом?

В октябре взяли 8 месячного кота.
После НГ кастрировали.
Сначала был лапкой-зайкой. Ласковый, не хулиганил.
Потом начал иногда гадить на кровать.
Теперь гадит постоянно.
Недавно вышел из окна, благо, второй этаж. Через неделю нашли, отмыли, откормили. Опять вышел, ночью вернулся. Как жара наступила, окна открыли,снова вышел.
На днях вернулся, муж (теперь уже бывший) сказал, что забирать его не хочет, но первой его увидела дочь и занесла домой.
Забрала вчера эту пакость к себе на съемную квартиру. Пока меня не было два часа, он нассал на диван и насрал мне в тапки,
Сегодня днем забыла убрать хлеб, разорвал мешок, раскидал хлеб, нассал дважды на диван и обоссал мои джинсы.:angry:
Первая мысль - прибить.
Что вот с ним делать? Как высыхает его зассань, такая вонища, ужас. Уже и брызгала и всё. Наполнитель для туалета меняла. Один фиг - гадит на кровать. И там же рядом потом спит.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мы  своего кота  кастрировали в 6 месяцев...  Никакого негатива не было...
Пожаловаться
Chokoladka
Да я сама в шоке.
Вроде кастрат,но на улицу тянет и гадит везде. После гулянок ещё и мяукать начал по ночам.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может, не то отрезали??  После этого вроде на улицу не должно тянуть...Наш был домашний.."Был", так как в 10 лет  пришлось отдать в хорошие  руки, так как выяснилось, что у младшей дочки   аллергия на кошек, хотя живет с ними буквально с рождения, до этого кошка жила 13 лет....Но вот занялась вплотную здоровьем и выяснилось...
Пожаловаться
Chokoladka
Я и думаю. Может ветеринары сделали вид,что кастрировали
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"После очередной кастрации кот Васька обычно полнел"(с)

Подруге пришлось дважды кота кастрировать. Видно, первый раз кто-то схалтурил...
Пожаловаться
Chokoladka
:shock:блин...
Пожаловаться
СараБубекаровна
гланды наверно убрали))))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Нам говорили что надо до полу года успеть сделать, а потом уже как повезет. Мы кота кастрировали ему месяца 3-4 было, сейчас ему уже 13 лет, года два назад только проблемы начались с туалетом( рядом с горшком садится.) но это уже видать старческое у него.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
может забыли все вычистить
у родственников был кот, под старость лет обнаружили, что при кастрации не все удалили:shock:
Пожаловаться
Малыш
Похоже, не то отрезали. Может в моцке поковырялись?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Галина Черных
а носом тыкали в насанное?
Пожаловаться
Chokoladka
угу:(
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
насчет вони,спреи есть,а насчет Вашего зассанца ,то это есть некоторые товарищи которые даже после кастрации гадят и ничего Вы с ним не сделаете,характер и него такой и привычки,а по поводу не то отрезали,не то отрезать можно кошки,но не коту.
По этому я кошек и не люблю.Заводить кота,это все равно что в русскую рулетку сыграть))
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
это бесполезно, и ничем не выведешь
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
От вони избавитесь путем поливаемая места преступления уксусом, очень помогает. А так же сыпьте больше наполем тело, желательно комкующегося.

Пожаловаться
Chokoladka
сыпала.
и дорогой.
и дешевый
и меняли ежедневно
и без наполнителя пробовали.
гад он.вот и всё
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ой, тогда остается только Вам посочувствовать. Мои два хвоста хотят в один горшок))))). Никто ни разу не промазал.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
какая прелесть у Вас на автарке:up::)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Это дочка. Нашего старшего кота. У нас старший мейнкун и младший аббисинец.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Гибискус, 20 мая 2014 года в 21:40
Это дочка. Нашего старшего кота. У нас старший мейнкун и младший аббисинец.
О,две самый красивые породы!От абиссинцев тащусь!;):up:
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Этот шило поп старшему ни минутки посидеть не дает. Они все время бегают и играют)))).
Пожаловаться
Яна Морковина, 1 ребенок
вот такая же была только кошка. отдали на ПМЖ в деревню (живёт в квартире) и гадить перестала и на улицу редко ходит, так соседских котов попугать и стаффорда построила:)И вот как их выбирать? А сын родился, так кидаться пыталась, из-за этого и отдали.:(

Пожаловаться
Ксения Меркулова
А если песочек сыпать? В него удобнее закапывать
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ой, если кот - с котина, никакой уксус и ничего не поможет, у нас у бабушки такой кот, я бы его лично усыпила, хотя животных люблю.. Он с сыт везде, дома невыносимая вонь, дошло до того, что он на с сал на подоконник, а последний раз в холодильнике ( размораживался). Бабушке его жалко. Эта тварь выпрыгнул с 5-го этажа и опять пришел домой. Ни тыканье мордой , ничего не помогает.  Выпрыгивает, на неделю уходит, потом приходит весь драный , рваный и с сыт дома.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас