Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 17:51, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

что делать с кошкой?

Пришла ко мне киса. Забилась возле двери, я ребенка в сад собрала, а тут она. Ладно, завела. Дальше что делать? муж кипит, я за волнистых переживаю.
Деть пищит от счастья. Киса хозяев вроде ищет, на кухню ведет. А у меня нет кошачей еды. Молоко и воду тоже не пьет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
колбаски ей дайте,  нас так пришел наш кот Чубайс и прожил 16 лет. Просто пришел и сказал- буду тут жить

Пожаловаться
*
во-во :up: говорят, иногда животинки себе хозяев выбирают.
Пожаловаться
вот он нас и выбрал и помер как кот, на диване у мужа в ногах в 3 часа ночи
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
и к нам так пришел Маркиз прожил с нами 17 лет...до сих пор всю живность с ним сравниваем...самый лучший кот!!!
Пожаловаться
и у нас самый лучший, после него не хочу никого
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от стресса не пьет.... корм- купить на развес грамм 100 сухого и пачку мокрого и смотреть что кушать будет

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
у соседей спросите может кто знает чья она

Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
развесьте объявления, может найдутся хозяева
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Оставляйте. Счастье пришло...:D:D:D А по поводу жратвы... Есть захочет и человечью еду съест.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Останется только вместо меня. Муж уже кипит
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Katharina Vasilenko, 18 марта 2014 года в 17:57
Останется только вместо меня. Муж уже кипит

Может вместо мужа?:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Дайте мяса, рыбы, курицы, колбасы, суп, захочет есть, сожрет.
Решите оставлять, то, к ветеринару для начала ее

Пожаловаться
Белка
Я бы сначала в ветеринару сводила, а потом корм бы сухой прикупила, он сейчас в любом магазине есть.
Пожаловаться
Лето
Значит не голодная, значит хозяева есть. 
Пожаловаться
Ангельские Глазки
развесьте объявления, может кто ищет кису, а пока у себя подержите.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Если хозяева старые не найдутся, поищите новых.
Пожаловаться
Оксана
разместите еще в интернете объявление на сайтах специальных, скорее всего из вашего района киса, с балкона может спрыгнула и приблудилась к вам
Пожаловаться
No money - no honey
помыть, накормить, показать ветеринару, прогнать глистов и жить всем вместе долго и счастливо 
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Не не пойдет. Муж против. Иначе будут жить без меня
Пожаловаться
С МЯУ по жизни :), 1 ребенок
Так вы и не говорите, что навсегда. Пока приютите, поищите новых или старых хозяев, а там может быть неожиданно для себя найдете мужа спящим в обнимку с кисой:) Если ей суждено у вас остаться, то она нового папулю сама уболтает;)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Katharina Vasilenko, 18 марта 2014 года в 18:01
Не не пойдет. Муж против. Иначе будут жить без меня
Уговаривайте мужа! Раз кошка сама пришла, это - к счастью. Вот, ей-Богу, она Вас не объест! Я как-то дождливым сентябрьским вечером ждала автобус на остановке и увидела молодую дымчатую кошечку, как собачка подходившую к людям, заглядывая в глаза, и - будто спрашивая: "Хозяин? Хозяин?", а люди - равнодушно отворачивались... Ну, я ее в охапку, и - с собой: кошка - чистенькая, как выяснилось - знает горшок и когтеточку, видимо - просто выбежала и потерялась. Приехала домой, дома скандал - недовольство: уже есть одна кошка, зачем вторая? Договорились, что буду искать прежних хозяев - напечатала толстую пачку объявлений, расклеила - тишина... Так кошка и осталась у нас жить, уже пятый год живет!  
Пожаловаться
Птичка
 объявления повесьте  в округе -  может у кого кот сбежал.  мы так нашли хозяев  потеряшки,  они были рады,  кот тоже))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Идите с кисой к ветеринару , пусть он проверит есть ли чип под кожный или проверьте на ремешке может капсула с адресом есть .
Пожаловаться
Анна Ковалева
Чип? Капсула? Ремешок? Вы серьезно? :D:D:DВы, наверное не в России...:D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Автор тоже не из России :D
У нас все кошки и собаки с чипом ходят и на шее ремешок с капсулой (на ней адрес и тел. хозяина кошки ):D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас