Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 мая 2011, 15:08, Досуг, Братья наши меньшие

чем кормить малыша?

помогите советом! моему тайчику полтора месяца....он не пьет молоко почему то.хотела сварить супчик из морской рыбы....спросила совета в ответах в майле! все на меня взъелись....пишут что нельзя ни рыбу,ни молоко,ни каши,а то похороню его....типо покупать только паштеты для котят и дорогие корма...Просто мы не такие богатые чтоб их покупать постоянно и он ведь привыкнет к ним и что потом....его родители живут 11лет и едят все подряд...да и с общего стола перепадает как собакам....а мама так вообще обожает соленые огурцы....и ни чего...проблем нет за 11 лет ни разу не болели.Так чем мне его сейчас кормить если ни чего нельзя???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
блин ну вы бы хоть объяснили что про кота пишите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
я тоже не сразу поняла. чуть не поперхнулась как предствила ребенку в 1,5м. суп на рыбе
сама чуть со стула не упала))
Татьянка
Я тоже обалдела! )))
Наталья Годунова, 2 ребенка
вот-вот....я подумала, что ребёнку 1,5мес и она хочет его накормить супом из рыбы....
angel, 1 ребенок
а у меня глаза на лоб вылезли)))))
олька-болька, 1 ребенок
вот и я, ребенку 1,5 м. а ему супчик из морской рыбы, и кашку низя, и молоко... пока до паштетов для котят не дошла, хотя и тут дошло не сразу, ребенку давать котячии консервы???
АнЯнКа, 2 ребенка
я пюрешкой жиденькой и кашками молочными кормила, лопал за милую душу
таточка, 2 ребенка
блин.кто про что.а кто то про зверюшек на детском форуме.:))))))

Настя, 1 ребенок
рубрика же про зверюшек
таточка, 2 ребенка
точно.простите я не со зла.просто слово малыш навевает определенно другие ассоциации.:)
Настя, 1 ребенок
Ну я тоже сначала про ляльку подумала, когда заголовок в общем списке увидела :) А ведь котятки и правда малыши :))
таточка, 2 ребенка
Хочу котенка!только муж из дома вместе с ним выгонит:)
Настя, 1 ребенок
Мы взяли котенка когда я еще не знала, что беременна. С тех пор наша жизнь превратилась в гонения кота: его цель попасть в нашу комнату, забраться в детскую кроватку, посидеть на детском столике. Поэтому мы все поверхности регулярно протираем и закрываем))) За все свои вредности он платит нам такой нежностью, любит спать в обнимку. В общем, такой же "лялька", которому требуется много внимания. Надеюсь, Ваш муж все же согласится на такое чудо, милое и забавное, хоть и немного вредное))
таточка, 2 ребенка
не согласиться.:(у нас до родов был рыжий котище.как кроватку купили.стал залазить туда,ложиться.муж гонял,гонял.потом надоело ему.отдал.сказал,что шерсть для ребенка вредно.
Настя, 1 ребенок
В общем то правильно, мы бы тоже не взяли, если бы знали что лялька будет. Лучше брать, когда подрастет :)
Настя, 1 ребенок
в 1,5 им уже по моему можно все. Вроде нельзя только сухой корм и вареную рыбу давать постоянно.
Лампа
вы уж извините меня....я не написала что речь идет про котенка..
ульяна липова
Если котёнок уже способен съесть эту рыбу, значит можно.
олька-болька, 1 ребенок
не наю мы нашей киське варили рыбу, кашки разные, кукурузку она сама у нас тягала, можно хорошего фарша сырого дать.
марина емельянова, 2 ребенка
коты едят все. кормите чем хотите
Kalinka
Пусть ест что хочет, а в дорогие корма неизвестно что кладут что коты привыкают, скорее от покупных кошачих паштетов загнется, чем от супчика)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас