Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 07:39, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Братья наши меньшие

Кошки и собаки Украины не разбирают, кто их гладит, ополченец из непризнанных республик Новороссии или силовик из Киева.Военный конфликт в Донбассе ударил по домашним питомцам так же, как и по их хозяевам. Оставшись без крыши над головой, они жмутся к людям в форме, надеясь найти у них защиту и еду.Боец батальона ДНР "Оплот" с котенком
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
Ополченец ДНР в городе Дебальцево
Пожаловаться
Ополченец ДНР с собакой в Донецкой области
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Бедные  животные (((
Пожаловаться
Бойцы интернационального отряда при бригаде "Призрак" Алексея Мозгового в Луганской области
Пожаловаться
Украинские военные в районе города Дебальцево
Пожаловаться
Ополченец ДНР кормит кошку в Углегорске Донецкой области
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
а кошечка явно породистая:( без дома осталась:(:(:(
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ŚάΜΑЯ!
здесь говорится о человечности!!! А не  о то, о чем ВЫ подумали!!
Пожаловаться
Сообщение от ŚάΜΑЯ! , 27 февраля 2015 года в 09:07
здесь говорится о человечности!!! А не  о то, о чем ВЫ подумали!!
это точно:up:
Пожаловаться
Марфа Васильна я, 1 ребенок
конечно,но! таких картинок можно тучу в интернете найти,зачем приплетать вполне реальную трагедию наших дней???там и люди умирают,дети,старики,зачем вообще об этом говорить?больше на земле нет мест,где страдают животные,только воюющий Донбасс?надеюсь,вы прочитаете это сообщение,прежде чем его удалят.
Пожаловаться
оксана михайлова
А я лично за тему очень благодарна! Меня тут темы типа " Как делать правильно минет мужу напрягают"! А эта очень нравится!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Админам  нравится  же ..
Пожаловаться
а в чем политики, в то что на фото как бойцы ДНР так и Украинские военный показывают любовь животных????? вот думаю именно из-за таких как вы и удаляют темы, потому как кроме вас никто не видит политического подтекста 
Пожаловаться
ну да,я только это вижу,надо же.и удаляют не темы(модераторы тоже чьи-то знакомые),а удаляют мои комменты,т к я тут никого не знаю
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от егорова, 27 февраля 2015 года в 08:29
вообще не пойму зачем здесь такая явно политическая тема...пардон,но это уже из разряда "когда писать совсем уже не о чем...":down:
Вы  сами  поняли  ,  что  написали ?
Пожаловаться
честно я впервые нажала "пожаловаться", не хочу политических дискуссий в теме про животных
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пусть  лучше  комментарии удаляют ,  чем  тему ,
и  зверствуют  там  в  основном "левые"  подразделения ,
и  эти  фото  вряд  ли  покажут  по  ТВ ...
Пожаловаться
вот одна надежда на понимание адинов
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Надежда  умирает  последней ..;)
Пожаловаться
да жмите и дальше,мне не жалко
Пожаловаться
и последний пост здесь вам,хозяйка темы,если вы не вкуриваете.ваша тема-это тоже самое,что например,услышать по новостям,как меркель встречается с путиным в кремле,это показывают,а вы потом сюда пишите"нет,ну вы видели интерьер в кабинете???как они ваще сидели на таких стульях???"понимаете,есть вещи,к сожалению,чудовищней,чем ваши стулья.и все знают,что творится ТАМ.и лучше из уважения к ЛЮДЯМ такие околотемки не затрагивать.я все понимаю по поводу животных,но,они есть везде,где цивилизация.и везде,к сожалению,есть насилие над животными.вот об этом можно поговорить.
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
при чем здесь политика то?просто люди уезжают а животные  от голода умирают.вот и просят помощи и еды у кого могут.нормальная тема жизненная,душу переворачивает,намного лучше большинства тем про бьет,пьет и тому подобное.автор звезду
Пожаловаться
Украинские военнослужащие в Дебальцево
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас