Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 августа 2015, 12:48, Досуг, Братья наши меньшие

Бездомные собаки

Девочки из Иркутска может кому нужны собаки,дворняги с помесью овчарок,просто около работы развелось очень много.Там щенки примерно 3-4 месяца и еще одна собака ощенилась недели 3 назад.Если нужно сфотографирую,либо посмотреть на Можайского6А
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы по дачным товариществам прокатитесь, там щенки сворами носятся, вот о чем люди думают когда выбрасывают ....

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
скиньтесь с коллегами и стерилизуйте ...ук - это будет лучшим выходом и для них, и для вас.

Пожаловаться
Русе Болтон
Тут одну даму за подобный коммент в ответ грозились стерилизовать)))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нееее, меня еще рано стерилизовать, я еще дочку хочу когда-нибудь
Пожаловаться
А тому, кто грозил ни чего не посоветовали ?
Пожаловаться
Русе Болтон
Не знаю, я в тему по следам заглядывала на минутку)))
Вроде потёрли коммент)
Пожаловаться
Гумманные балин, жаль глупые ...
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
вот им и отдать всех животных разом!)))
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 26 августа 2015 года в 12:52
скиньтесь с коллегами и стерилизуйте ...ук - это будет лучшим выходом и для них, и для вас.
Я тоже за стерилизацию!

Звезданула бы Вас, но звездЕЙ нема... Буду должна...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
спасибо. да больная тема просто. за моим домом гаражи. сейчас там около 30 собак и штук 7 щенков. мимо них надо проходить постоянно, чтобы дойти до дома.
я не боюсь. у меня муж боится больших собак. но владельцам гаражей на это все фиолетово(((
Пожаловаться
н н, 2 ребенка
Про взрослых да,стерилизуем,но там щенки еще штук 7 и еще родились
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от н н, 26 августа 2015 года в 12:55
Про взрослых да,стерилизуем,но там щенки еще штук 7 и еще родились
а щенки откуда?
Пожаловаться
Счастье Моё
Бедные собаки.
Стерилизуйте их!
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Счастье Моё, 26 августа 2015 года в 13:03
Бедные собаки.
Стерилизуйте их!
а как их стерилизовать , отлавливать каждую и потом отпускать?? я вообще ,как бы это было не жестко, за отлов бродячих собак.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от Снежинка, 26 августа 2015 года в 13:06
Сообщение от Счастье Моё, 26 августа 2015 года в 13:03
Бедные собаки.
Стерилизуйте их!
а как их стерилизовать , отлавливать каждую и потом отпускать??
Ну так получается... А как иначе...:(
Пожаловаться
Счастье Моё
Именно так. Отлавливать, стерилизовать и выпускать обратно.
Пока бродячим собакам есть, что кушать, они будут. Только стерилизованные будут поздоровее постоянно нового слабого приплода. Соответственно, и заразы меньше.
Отлов не имеет смысла, пока есть ресурс питания. Отловите одних - придут (народятся) другие. Более слабые и больные.
Пожаловаться
Алла Шило, 3 ребенка
Мы когда-то на работе так кошку стерилизовали, потом пристроили в хорошие руки. теперь живет за городом в большом доме. Я кстати от нее котенка домой забрала.

Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Сообщение от Алла Шило, 26 августа 2015 года в 13:04
Мы когда-то на работе так кошку стерилизовали, потом пристроили в хорошие руки. теперь живет за городом в большом доме. Я кстати от нее котенка домой забрала.
Это как это от стерилизованной кошки мог котенок получиться? Ну нафиг такую стерилизацию.
Пожаловаться
Алла Шило, 3 ребенка
Нет, она сначала у нас на работе жила,несколько раз котят рожала, вот я одну и забрала, а потом директор хотел выкинуть кошку , мы собрали деньги и стерилизовали ее. Потом пристроили.
Пожаловаться
Coza Rogataya
а я далеко...
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
я отлов вызываю.нет у меня лишних денег

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
собак бы стерилизовать надо, чтобы не плодились. у нас на работе все сук и стерилизованные. одну вот не смогли вовремя поймать. теперь щенки. через ВК пристраиваем.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Если есть возможность, скиньтесь и оплатите стерилизацию. Это очень гуманная мера, т.к. собаки становятся менее агрессивными, не плодятся и продолжают занимать те ниши, где могли бы устроиться животные, способные к размножению.
К сожалению, постсоветскому народу в головы ещё вдалбливать и вдалбливать, что нельзя выбрасывать животных на улицу, нельзя позволять им плодиться и множиться, нельзя создавать угрозу для окружающих (крупные собаки, сбившиеся в стаи, попросту опасны), что животные - не плюшевые игрушки, котырыми поиграл-поиграл и на полку поставил
И штрафы ничего не дадут, т.к. домашних животных никто не регистрирует, выбрасывание за дверь доказать практически невозможно, даже примерно не известно, сколько таких животных всего. Можно только сказать, что их количество на улице не уменьшается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас