Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 09:23, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Без названия

Даже не знаю как тему назвать. :(:(:(Зимой муж купил щенка немца. Носился с ним как с ребенком, новый вольер поставил, варил ему сам. Я к ней ровно относилась, как мне казалось, есть и есть, воспринимала ее как хобби мужа. Сегодня она подавилась кусочком мяса и сдохла. Все случилось за 10мин. Пошел утром кормить ее, все случилось на глазах мужа, тряс ее, в машину, в вет. больницу, положил к ним на стол уже мертвую. Как в ужасном сне. Прорыдала все утро, не думала, что так меня тронет. Муж вообще никакой. Еще сыну вечером объяснять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Жалко как.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
не передать как. Вышла во двор, а она лежит такая большая.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
подавилась кусочком мяса и сдохла :shock: и я после этого живодерка со своими котятами. выпейте успокоительных, с ребенком сложнее будет  :(
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в смысле?
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
да работе я, блин, ничего под рукой нет.:(
Пожаловаться
до обеда продержаться и в аптеку
Пожаловаться
Ящер
А что с вашими котятами?
Пожаловаться
Пожаловаться
Aquawoman
Стерилизуйте несчастную кошку. Не ставьте непонятные уколы а стерилизуйте. Давать кошке рожать а потом топить котят - это просто уму непостижимо
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Сочувствую.. попробуйте написать какое нибудь красивое произведение.. стих или еще что то, в память о ней... Все будет хорошо! Выдыхайте!
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
да не поэт я...
Пожаловаться
К
Как же так то(((
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
угу:(
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
У меня на глазах в детстве нашу собаку задавила машина....всей семьей очень сильно переживали...ребенку,думаю,если он не видел,подробности рассказывать не нужно.Только время поможет,успокаивайте себя тем,что все равно смерть этого животного вам пришлось бы пережить в будущем...крепитесь
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
нет, конечно, ему скажем, что убежала. Вот и я мужу говорю, не нужно больше нам никого....
Пожаловаться
Mariya
А сколько ребенку лет? Не будет настаивать на проведении поисков, развешивании фотографий на столбах? Сам искать не пойдет?  Не скажет, что вы сволочи равнодушные раз собаку не разыскиваете? :(
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
будет 4. Думаю, что не додумается еще до такого. Скажем, что папа искал.
Пожаловаться
Mariya
Ну да, в четыре еще прокатит, наверное. Держитесь!
Пожаловаться
Ни в коем случае, это превратиться в годы ожидания и узнавания в чужих собаках потерянного любимца. Плюс Вы навсегда останетесь виноватыми в том что он убежал, а Вы его еще и не искали.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Да он еще маленький у нас, забудет. А у Вас на аве какая собака?
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
у нас попугайчик умер ночью неожиданно. у нас рита проснулась и побежала к нему. а его там нет. я сказала что он улетел к своей маме. вспоминала первое время. а сейчас почти забыла уже
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
вот и так хочу.
Пожаловаться
Кавказская овчарка
Пожаловаться
Галина Черных
у родителей тоже пес сдох от старости,я как в положении была,поплакала,что делать то...забудется,время лечит
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
да понимаю, но сейчас так  хр... мне.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас