Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, 03:47, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Беспокоюсь

Я за этот месяц наверное стала рехнутой кошатницей,но тем не менее.Имеем- мы с мужем уезжаем завтра утром,возвращаемся в воскресенье вечером, котята остаются одни.Переживаю.Еды и воды у них должно хватить,но они остаюста совсем одни.Им по 3 месяца.Как вы думаете,на чуть больше суток их оставить можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Каменецкая
Я думаю можно. Не на неделю же едете.

Пожаловаться
Чуть более суток.Вернее я без понятия во сколько едем домой в воскресенье,но не думаю что поздно
Пожаловаться
Мария Calceolaria
я бы не стала рисковать, но я в этом отношении тоже перестраховщица.
Пожаловаться
по идее скучно не будет,вдвоем остаются.Поилка на 1,5 литра водой наполнена.Еды будет много.Вроде прокатит?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
да кто знает, что таким малышам в голову придет...
Пожаловаться
Обычно они играют,тузятся и спят.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Из опыта, будут много спать и мало есть и пить... готовьтесь к бессонной ночи по приезду ))))

Пожаловаться
У меня отпуск,я и так ложусь в 6 утра .
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Тогда не беспокойтесь, кошки без хозяев , а особенно если они привязаны к хозяину, спят практически сутками... я своих котов даже на двое суток оставляла. еда была почти не тронута, главное воды побольше оставляйте. Ну и вопрос с туалетом, если ходят в наполнитель то хорошо. У меня наполнитель не признавали, но всегда был запасной (уже прописанный ) таз, куда я побольше газет рвала. что бы не так уж и мокро было ходить )))
Пожаловаться
С лотком проблем нет, на редкость чистоплотные котики.Вроде как они меня любят (спят на моей кровати,сами лезут на колени,мяукают когда я закрываюсь в ванной)
Пожаловаться
воды должно хватить,поилка на 1,5 литра, на сутки хватит, я уже проверяла.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Тогда проблем не должно возникнуть. Но я бы на всякий случай еще дополнительную миску с водой поставила.
Пожаловаться
Поставлю.И еды много дам.И вкусняшку припасла для возвращения.
Пожаловаться
Я больше боюсь за розетки, не сожрали бы чего не того, девочка вряд ли, а вот мой пылесос на это способен.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Полностью согласна:))))))))))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Поставьте воду в нескольких неглубоких ёмкостях (мало ли перевернут одну). Еду также. Я бы ещё купила дополнительный лоток в туалет (чтобы не угадили всё). Ну и конечно уберите провода и всё до чего малыши могут дотянуться и сгрызть.
Удачно Вам отдохнуть!!)))
Пожаловаться
Дополнительный лоток уже поздно,едем через несколько часов.С остальным так и сделаем.
Пожаловаться
Леся
Можно. Единственное могут всё загадить)
Пожаловаться
Теоретически могут.Но вроде как к лотку они уже неплохо приучились.
Пожаловаться
Леся
Я как то котенка на 2 суток оставляла, тоже на лоток ходил нормально, когда приехала, всё было угажено)) Но у вас срок поменьше, скорей всего все будет хорошо.
Пожаловаться
Их двое, должно быть легче
Пожаловаться
Я оставляю на сутки и на двое, еды хватает, только когда лоток грязный становится мои чепушилы в ванную с ц ать начинают. Еды хватает.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Не беспокойтесь, все нормально будет с вашими малышами :)
Хорошего отдыха!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мы оставляли. Все нормально.
Но потом готовьтесь )) они обрадуются вашему приезду и будут носиться как угорелые.
Мой Персик с ума сходил
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это же кошки, когда дома нет людей они спят и едят. Чаще всего им вообще все равно

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас