Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 20:14, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Аквариум

Нервная шибко я чтото последнее время, наконец поняла, чего мне для збагойздвия не хватает - рыбок хочу. Чтоб плюхнуться на пол у аквариума и смотреть, смотреть.... А они тебе улыбаются... 

Вот такие у меня когда-то были. Золотые рыбки, скалярии, телескопы и неоны в разное время. Даже меченосец плавал в гордом одиночестве в 20 л аквариуме (рецидивист, несколько попыток побега в ночи, но папа мужественно на радость соседям отодвигал каждый раз пианино, на котором стоял аквариум , и водворял беглеца на место).

Хочется чегото нового. Короче, девочки, делитесь опытом - у кого кто обитает и как за ним ухаживаете) лучше с фото. Аквариум планирую литров на 60 наверное

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
ненавижу своих рыбок
Пожаловаться
F
Чейто так?
Пожаловаться
они сонные
и бестолковые
Пожаловаться
F
Прям как я ...))
Пожаловаться
Сообщение от Манька Облигация, 17 июля 2015 года в 20:18
ненавижу своих рыбок
и я , а еще они жрут друг-друга
Пожаловаться
а у меня и улиток в прикуску схомячили
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Люблю только наблюдать, домой не хочу рыбок. Не мое это.

Пожаловаться
Koshkay
У меня 3 жемчужные гурами и 1 рыба-попугай в 50 л. хочу сома, куплю как только заменю лампу в аквасе. в нашей деревне это ох как непросто
Пожаловаться
Анка
Я как подумаю, что если вдруг помрёт, её доставать придётся...
Пожаловаться
Сообщение от Анка, 17 июля 2015 года в 20:22
Я как подумаю, что если вдруг помрёт, её доставать придётся...
о, да пипец, мне приходилось пол рыбины вытаскивать, остальную часть ее сородичи съели
Пожаловаться
ромина жена
что у вас за монстры?))) мой просто забивал, но не ел))
Пожаловаться
Хм, мои весьма откормленные скалярии тоже промышляли пожираниями трупов.
Пожаловаться
ромина жена
вот поэтому я предпочитаю гурами и попугаев)))
Пожаловаться
Да это понятно, но этих плоских чудиков дядя мой привез черт знает откуда (где то за границей их купил, хз как довез и хз зачем), а дарёному коню, ну сами знаете
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
А похороны, а родственники из д-р аквариумов, поминки для них собирать, венки и цветы. Памятник в конце концов. - покойся с миром морская душа.... Уже ревууу( держитесь - может они все будут жить долго и счастливо
Пожаловаться
F
Вон оно как надо? А я то по старинке - в унитаз...
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Аксолотля лучше заведите, чтоб улыбался :)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
милаха)
Пожаловаться
Катерина ))), 3 ребенка

У меня черепашки обитают. Аквариум маленький, едят мало.

Пожаловаться
Катерина ))), 3 ребенка
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Это пока маленький. Потом эти лошади вырастут и в ванну переедут жить))
Пожаловаться
Аквариум - это красиво, но не для меня. Только в гостях обозревать. Мне надо , чтобы меховое стадо навстречу выскакивало, радостное. А рыбы - ну. красивые, но молчащие! )))
Пожаловаться
F
Мне тоже, но как представлю, что со стадом надо гулять в любую погоду, для этого собрать параллельно двоих детей, шерсть как приправа, и отпуск , которого жду уже 5 год накроется медным тазом, так как живность оставить не с кем... Всегда полно животных было, но как их с маленькими детими и отсутствием мужа дома совместить я пока не знаю
Пожаловаться
Каждому свое.
Я это точно поняла на хомяках. И в детстве они меня кусали, и во взрослом возрасте - единственную из всей семьи. А уж когда он свои какахи брал в лапы, и из клетки выбрасывал - это было нечто.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Меховое стадо, - это овцы????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас