Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 15:54, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

А вы знали?

Здравствуйте, девочки. Вот нашему коту уже больше 3 лет. Каждый год перед дачным сезоном мы делаем ему прививку от бешенства. Стоит это удовольствие 800 -1100. А в этом году в очередной раз учавствуя а опросах активного гражданина (вопрос был: нужна ли бесплатная вакцинация, хочу ли получить эту услугу), я записала своего Пирата на бесплатную вакцинацию. Было это пару месяцев назад. И в пятницу мне позвонили и пригласили сделать прививку в эти выходные или в следующие. Вчера мы сделали ему прививку совершенно бесплатно. И как мне рассказали сотрудники, они делают ее ежегодно уже несколько лет. Но народу не много, потому что нне все знают. Они мне предложили ежегодно звонить и узнавать место, где они делают прививки. Телефон остался в штампе, который они поставили в паспорт. Жалко, что раньше об этом я ничего не знала. А сейчас кризис и может это будет кому-то полезно. Если что я знаю телефон в Москве в ЮВАО.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Здорово как:up::up::up:

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
бесплатно только бешенство же

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да. Но я этого не знала.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я знала, но делаешь все равно комплекс, так что...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А что в комплекс входит. Я попросила расскащать, мне не ответили. По паспорту вижу, что от бешенства и еще одна какая то.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
квадрикат против вирусного ринотрахеита FVP, кальцивирозов FCV, панлейкопении FPV, бешенства
только не спрашивайте меня, что все эти слова значат)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Не буду.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А это он самый. наш Пират
Пожаловаться
Аня
Красавец какой Пират :up: Аж блестит :)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Он реально переливается. Нам многие говорят, что шерсть у него блестит.
Пожаловаться
Аня
Он, наверное, на ощупь шелковый и приятненький :)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ага. Так и есть. Мелкий очень любит на нем лежать.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
может кому понадобится.

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
О, я смотрю стали импортные колоть, не знала. На бесплатные народ не ходит просто по одной причине- наша вакцина, а она очень тяжелая и побочек много, да и все равно приходится потом комплекс докалывать.
Кошек своих не прививаю, а вот собак всегда сама за денежку, про причины написала
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мне без разницы какие.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У нас в городе тоже есть такая программа. Действует только почему то по 1 месяцу 2 раза в год.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Здорово.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
У нас даже объявления развешивают по району, когда и где буду прививать..))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас нет.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от АКсю, 20 апреля 2015 года в 15:56
У нас даже объявления развешивают по району, когда и где буду прививать..))
у нас раньше развешивали. последние несколько лет я такого не видела
Пожаловаться
---
у нас каждую весну на стенде перед домом вешают обьявление о бесплатной вакцинации.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А у нас ни разу не видела таких обьявлений.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Бесплатная вакцинация от бешенства еще с советских времен проводится, никогда не прерывалась.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Наш вредитель невыездной)) В лучшем случае от квартиры в машину и до квартиры. Он на балконе-то сидеть боится, а на даче скорее всего ляжет под кустик и сразу помрет)
Но дело хорошее, спасибо за информацию, не знала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас