Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2014, 20:25, Досуг, Братья наши меньшие

...А у нас пополнение))))....

Я все-таки решилась:DВот наша Муся))))
Фото в новом доме)))
Дети, конечно, в трансе)))) Особенно, младшая)))) Пока киска отдыхает от Машиных "КИСССССКААААА!!!!" Покормили пока сметанкой. Завтра. мож, отнесу ветеренару, проконсультируюсь по питанию и всяким прививкам))).Кошечка голодная:shock:. Пришла на нее посмотреть и, если понравиться, договориться забрать недельки через две...Но, когда я увидела, что она грызет сухой корм:shock:, мне ее тааааак жалко стало-сразу забрала))))
Так что у нас теперь новый член семьи;):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
:up::up::up:
Тоже хочу киску завести)
Пожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
какая лапушка)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:Dутикакой:up:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ура, все таки рыжика взяли:up:
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
:D;)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
С экватором!:up::up::up:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
:Dспасибо
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Persephone
Красотка))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
 А чем сухой корм плох? Уж котенку точно лучше сухой или влажный корм хорошего качества, чем сметанка. 
Очень симпатичная котейка, поздравляю!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Наталья Чистякова, 20 марта 2014 года в 20:28
 А чем сухой корм плох? Уж котенку точно лучше сухой или влажный корм хорошего качества, чем сметанка. 
Очень симпатичная котейка, поздравляю!
:up:точно. сама хотела написать
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
моя кормом уже 9 лет питается и все ок!!!И токсоплазмозом котик не заразится питаясь сухим кормом!Так что я тоже ЗА)))))))))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ой, токсоплазмоз к корму вообще никакого отношения не имеет. Полезны только дорогие корма, а на них мало кто раскошеливается. Очень многие всякими Китикетами кормят, и уж тут то точно сметана лучше..))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
у меня кошка за вискас в пакетике душу продаст, были времена кормили:(, сейчас или вискас подавай , или роял конин, но по чуть- чуть, иначе морду воротит, и этой заразе полосатой уже 14 лет и боюсь еще столько же нервы трепать будет:D вот думаю опять на вискас перевести, что ль-достала:angry:
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
моему 12 лет, тоже только Вискас для котят ест. Иногда сушкой Про План для кастрированных котов может похрустеть.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
вот и наша роял для кастратов(у нас годовалый кот кастрированный) или персиан ей подавай, но за качественную говядину душу продаст(я на ней теперь мясо проверяю, если не ест детям не даю:D)
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
очень даже причем,через сырое мясо котик может заразиться токсоплазмозом!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну во-первых, нормальным хозяевам не придет в голову кормить животное сырым мясом. Во-вторых, вы на своей обуви приносите с улицы частички экскрементов животных, в которых могут быть возбудители токсоплазмоза, так что она может и без сырого мяса заразиться. И в-третьих, возбудители токсоплазмоза есть в организме практически у каждой кошки, люди легко и быстро им заражаются, и точно также легко и быстро вырабатывают против него иммунитет. Так что бояться его глупо, он опасен только для больных спидом и беременных, которые никогда с кошками не общались...))
Пожаловаться
лелик
да, и я к вам. :up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
+много
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
И я к Вам. Качественный корм всяко лучше.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
ветеринары против, не готовы кошачьи желудки к этому.
ну может влажный корм ооочень хорошего качества, только дворовых мурок таким не кормят)
Пожаловаться
какие ветеринары против? наши все за))
у нас два кота - породистый абиссинец и "дворовый мурка", оба едят сухой корм и радуются.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
а можно озвучить марку и стоимость сухого корма, который рекомендуют месячному котенку?
мне правда интересно, я 2-месячную кошку свекрови отдала (беременная была), она у меня человек занятой, готовить некогда, хотели подобрать корм, купил - и накормил, не смогли( не нашли такой корм ни в зоомагазине, не в ветаптеке)
Пожаловаться
Наши коты едят Роял-канин и Хиллс. Можно взять сухой корм для котят этих производителей. Насыпать немного корма в мисочку, залить горячей водой, подождать, пока хорошо разбухнет и дать котенку. Можно даже сделать кашицу из корма, для этого побольше водички налить. Месячных котят у меня давненько не было, этих брала в возрасте 4 и 2 месяца, они уже хорошо ели сухой корм. Но моя подруга, когда у нее случаются щенки, а молока у собаки не хватает, то именно так и кормит - корм разводит водой до нужной консистенции (щенки йорки, мелкие).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас