Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Краснодарский край. Не люблю насекомых, а такие коконы-бочонки длиной сантиметра 3-4 меня пугают, такое ощущение, что какой-нибудь Чужой оттуда вылезет. Еще и прям за окном на веточке прилепилось. Эт…
Я тут пару дней назад зарекалась, что в родную Москву ни ногой, но, как говорится-расскажи свои планы небу, оно посмеется. Доехала я до города позавчера на такси, все ок, сегодня собираюсь выезжать д…
Купили вы что то довольно дорогостоящее для вас(машину или квартиру), все оформили по закону. А через некоторое время узнаете, что существует большая вероятность потерять свое имущество. Но вот прям…
такую:"Что приготовить, когда дома почти пустой холодильник?" Ваши советы
Добрый вечер! Прежде всего, всех с наступившим Новым годом! Что читает форум? Как дела у всех вас?
Вместе с воздушными змеямя. Я, к сожалению, ни разу не запускала воздушного змея. А Вы? Надо обязательно попробовать.
Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Если у человека полис есть, но нет его на руках(утерян, в другом месте и т.п.), то больница пробивает его, что у у него полис есть и страхование, или он, как не гражданин считается?
Девочки, из вашего опыта подскажите, пожалуйста. . Какую куклу подарить девочке в 2 года. По функциональности, производителю. Чтобы она ей понравилась. Надеюсь на ваш опыт.
Небольшое уточнение по предпочтениям. Мне класть на моду, особенно после личного знакомства и тесной работы рядом с представителями этого бизнеса. Я ориентируюсь на то, что нравится лично мне, а личн…
Какая сейчас средняя зарплата в Москве? Понимаю, что есть те кто получают по 500 тыс , а есть те кто 20, но все же?
У меня есть книга предсказаний . Нужен игральный кубик (весь расчет на то , что его у вас нет и делать мне ничего не придется - шучу шучу) кубик нужно подержать в руках формулируя вопрос,бросить три…
Вот я уже успокоилась на счет ковида , перестала следить за статистикой .Лежу перед сном листаю инстограм .И попался прямой эфир какого то нумеролога и давай она рассказывать .Что 2021 год станет ещё…
История такая: до жути хочется, на морюшко после нашей суровой зимы. Год долгий был, болели, устали. Имеется отпуск во второй половине апреля 2021, 2 взрослых и ребенок 7 лет, бюджет до 150 т. р. (Ме…
Девочки, подскажите ко делал заказы на сайте после 21 декабря... 21 декабря пришла доставка, но нам ничего не подошло Вернули , продавец сделал возврат . Обычно деньги приходили на след день, но их д…
Всем доброго вечера. Настало время поменять сыну матрас. Предыдущий (Орматек, независимые пружины, латекс) прослужил 10 лет, в принципе устраивал, но нет предела совершенству. Хочу отзывов про беспр…
Сварили картофель в мундире,очистили попробовала горький и жжёт во рту как после перца. Попробовала картошки 4 по чуть чуть думала что не все горькие. Вопрос можно ли отравится? В инете всего понапис…