Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Жизнь дается только раз и что дальше что надо делать если уже возраст подпирает и жизнь уходит и болезни по пятам за тобой.
Здравствуйте, первый раз читала этот роман в бумажном варианте,а сейчас есть возможность только аудио, видела две озвучки Зборовский 51 час ,Ульянов 13 часов,одна и та же книга.Понимаю,что второй вар…
Точнее в квадратном формате. Всем привет и хорошего настроения! Давайте посмотрим на итоги еще одного фотоконкурса. Квадратные снимки 2020 (Square Crop 2020). Прошу прощения за вольный перевод назва…
Навеяно недавней темой про котов. Давайте просто поболтаем про наших домашних питомцев. У нас ненормальный кот, которому уже 11 лет. С самого детства он был "говоруном". Это не наследственное. Кошка-…
Уважаемые форумчанки, вопрос такой. У сына двойное гражданство, постоянно проживает за границей. Ни Снилс, ни внутреннего паспорта не имеет. Каким образом зарегистрироваться на госуслугах, чтобы зане…
Девочки, посоветуйте. Сын любит слушать музыку на DVD. Имеет очевидно музыкальные уши, а я нет) Что не пошло: Майкл Джексон (страшно), симфонические оркестры в записи (скучно), папины любимые певички…
Без политических баталий, без обсуждений кто прав, а именно про детей и митинги. Большое количество молодёжи выражает свое мнение в современном мире через митинги. В России и не только. В том числе…
Есть у нас такие? Приглянулся сервант, бабуся одна из дому продаёт. Он из дуба, но покрыт лаком, и темноват. А у нас мебель посветлее в столовой. Реально ли дерево высветлить в домашних условиях? Жд…
Здравствуйте! Кто сталкивался с такой ситуацией? Куда обращались? На парковке у дома бросили автомобиль, стоит две недели. Скорее всего, даже не жилец, а человек, который работает в офисе на первом э…
Поздравляю всех Татьян с их праздников. Здоровья Вам. Так же поздравляю всех студентов и родителей студентов :-). А еще сегодня День воздушно-пузырчатой пленки в 2021 году празднуется 25 января. Эт…
Добрый день. Созрели мы завести кошку. Дочь просит несколько лет, и вот вроде решились. Но у меня только собака была, муж тоже не знаком с этой живность, поэтому есть очень тупые вопросы 1. Как с…
Может есть среди вас те,кто читал роман "Наследник криминальной империи" Дины Исаевой? В книжных магазинах не нашла, в интернете главы,начиная с 23,платные. Заплатила, а доступ не открылся.подскажите…
Всем привет Девочки вы делали заказ на Али,на другого получателя?В другую страну например? Мне надо племяннице в Италию одну штуку заказать,даже и не знаю не будет ли потом проблем у меня,у нее и у н…
Мне он нафиг не уперся, уборщица туда попасть не может, потому что он запирается на ключ, соседи там хранят велики, обувь, ещё какую-то фигню( против пожарной безопасности, но так). И вот соседка пе…
Здравствуйте, раздражают ли вас такие слова молочко, хлебушек, мяско, курочка, лапшичка, ушки, глазки, если их говорит взрослый или младший школьник? Будете исправлять или нет? Сейчас меня уже меньше…
У них есть дебетовые карты без платного годового обслуживания? Мне пришлось мир социальную оформить летом, она бесплатна, но у меня настойчиво интересовались будут ли туда соц.выплаты приходить. Я их…
Хотела создать анонимно, но напишу открыто, что бы если не права, понять это. На самые грязные дни ремонта снимали квартиру по суточно. С кошкой. Искала срочно, сняла не глядя. Приехали. Квартира н…
Приветствую всех. Напишите, пожалуйста, где можно заказать вкусные и свежие торты, а лучше пирожные с доставкой в Москве, ЦАО.
Вставьте мозг !!!! Заходила родственница в гости, пока чай пили у меня со стены слетела рамка с фотографией сына. Я встала, посмотрела, а там крючок просто разогнулся. Рамки до этого не вешались нико…