Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 20:50, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимняя одежда!

Всем фукалкам привет огромный!

А остальным добрый вечер.

Не знаю сколько можно выставлять лотов или только один.Подскажите.
Продаю детскую зимнюю одежду.
1.На девочку 116-122 см,можно и от 110,то надо подворачивать рукава и штанишки.Мех есть на капюшоне,но он неудачный.Я лично отстегивала.А так куртка очень теплая,есть подстежка на овчине,но мы ее не носили,дочка сильно потеет.

2.Слитный комбинезон на девочку 122-133 см.Фото в полный рост нет,но могу сделать по запросу.Очень-очень классный.Можно и от 118 см приблизительно,так как рукава и штанины подтягиваются,закрепляются.

3.Это уже на мальчика.80-92 см.Реально на такой большой промежуток в росте.)))Тоже все очень теплое.

По цене не могу завышать,у каждого свои запросы.Если устроит,то 1500 р. за каждый комплект.Все без потертостей,покупалось в магазинах.Не рейма или керри правда,но тоже достойного качества.К девчачим остались шапочки,могу в качестве бонуса доложить.К мальчиковому остались теплые ботинки на 22-23 р-р.Тоже могу продать,за символическую плату.
Если кого-то заинтересует,пишите на почту: volkovaviktoriya@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
оля

Пожаловаться
Alter Ego
.второй классный
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Удачной продажи.
Пожаловаться
Helene

Пожаловаться
Людмила Леонтьева

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хорошие комплекты. А вот к первому,там куртка отличная,можно любой мех со старой куртки снять и пришить.Я так делала сыну на курточку)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас