Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 15:32, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимняя куртка Danilo р 140+шапка

Всем доброго дня!Может кому приглянется этот комплект.Все в отл. сост.,без потертостей.Шапка регулируется по обьему.Пересылка почтой.Цена 1500 р.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка

Пожаловаться
Jlija
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 2 июня 2015 года в 15:33

Спасибо!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Класс. И дешево.

Пожаловаться
Jlija
Спасибо
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок

удачной продажи!
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от АОА, 2 июня 2015 года в 15:36

удачной продажи!
Спасибо
Пожаловаться
Лапка
Что внутри у куртки? И на какой примерно возраст?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
140 может быть и 8 и 10 и 12. Мой сейчас в 12 лет 140 рост. А так бы взяла я. Но вырастет ведь за лето
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
он у меня мелкий кстати
Пожаловаться
Jlija
Халофайбер,легко стирается и сохнет быстро.Смотря какой ребенок.Мой худой в 10 носил,а так на 9-11 лет...
Пожаловаться
Лапка
Ясно,спасибо...Моему 5,значит он в ней утонет((((( А так курточка отличная! Удачной продажи!
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Земляничкина, 2 июня 2015 года в 15:40
Ясно,спасибо...Моему 5,значит он в ней утонет((((( А так курточка отличная! Удачной продажи!
Ну да,на 5 большая будет
спасибо....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А можно вопрос не по теме? Сын умоляет такое ковровое покрытие в комнату постелить. Как оно себя ведет? Планирую что-то такое, что постелил и лет семь не париться.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Про ковролин: мы такой постелили в саду в раздевалке, уже больше 5 лет лежит, потертостей нет.
Пожаловаться
Лапка
Отлично ведет,не стирается,это же синтетика...Единственное,очень много в нем пыли скапливается...да и надоедает быстро...У нас был такой ковролин...Убрали,постелили ламинат,стало намного красивее,удобнее и проще.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я такие коврики маленькие видела. Метра на полтора квадраты. Планировала везде ламинат, а сын вот взялся за этот коврик.
Пожаловаться
Лапка
Ну сделайте ему коврик.Купите этот ковролин на отрез,в магазине вам отрежут любого размера,подбейте края,чтоб не сыпался и постелите в комнату ребенку...надоест,всегда можно свернуть в рулон и убрать.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я такие коврики маленькие видела. Метра на полтора квадраты. Планировала везде ламинат, а сын вот взялся за этот коврик.
Пожаловаться
Мурка Шкурка
У нас лежит, метра 2 на 2,5. Это синтетика на клею, их не рекомендуется сильно мочить, разваливается. Относительно тонкий, ворс высотой очень короткий, и как бы петлями пришит. С одной стороны нечаянно оставила утюг, сплавился моментально приличный участок. Зато из-за рисунка детям играть интересно, плюс если насыплется сверху пластилин и прочие детячьи прелести - абсолютно не жалко, т.к. это дешевый ковер. Собака кстати, коза такая, вытирала об него свой зад, собаке поддала как следует, а ковёр отмылся сырыми салфетками на раз-два. Нижняя сторона ворсистая такая, как нетканые влажные салфетки, и белая, поэтому если наступить на изнанку, то пачкается сильно (ну это так, для сведения).
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Катюша, 2 июня 2015 года в 15:39
А можно вопрос не по теме? Сын умоляет такое ковровое покрытие в комнату постелить. Как оно себя ведет? Планирую что-то такое, что постелил и лет семь не париться.
Мне тоже надоело уже,младший играет частенько на нем....пока пусть лежит,а чистится легко...
Пожаловаться
зарина абдиева
хорошая куртка!!!!!!!!!
Пожаловаться
Jlija
спасибо
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
красивые вещи! удачной продажи!

Пожаловаться
Jlija

Спасибо большое