Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 19:48, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимний костюм КИКО для девочки, рост 116

Девочки, никогда не продавала вещи, поэтому не судите строго))).
Змний комбинезон - тройка (куртка, полукомбинезон и пуховая желетка). Цвет примерно слива....Очень теплый. Пуховую жилетку ни разу не надевали. И так тепло было. Состояние хорошее. Нигде не рваный, не зацепленный, не протертый. Рост 116, до 120 свободно подходит. Мы уже чуть переросли.  Цена 2000, торг уместен. Прислушаюсь к рекомендациям.
К нему, если нужно, отдам несколько футболочек с длинным рукавом 110-116, джинсовая жилетка с юбкой 110-116, джинсы на 116, джинсовый сарафанчик  GG на 116см. 
Москва, ВДНХ. Встречусь у ближайших метро.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
удачной продажи!!

Пожаловаться
худеющая
:up:
Пожаловаться
IРиНкa
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
:up::up::up:удачи .
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Удачи конечно.
А комбез не отстирывается или это дефект фото?
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Это блики. Отстирывается  вообще легко. За это я и люблю КИКО)))
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Прекрасно отстирывается и высыхает на батарее за ночь. Мне тоже нравится Кико. Удачной продажи.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
не поделитесь опытом? У сына тоже Кико, боюсь стирать штаны, они пух-перо, боюсь, что скомкаются и я просто их выброшу. Как он стирается?
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Кикошный пуховик стирала с мячом в машинке. Относили 2 сезона. На третий - штаны отдала, куртку уже не стала рисковать, мне показалась, что сдулась)))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
удачной продажи. У нас тоже КИКО :D хороший производитель!!

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Дорого. Новый мальчуковый заказала за 2200. Тоже тройка, жилет нат овчина....

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Этот брала за 6тыс. Сейчас тоже кико взяла 6800.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
ГДЕ???
В прошлом году 4700 висели и не подходи. И к весне 3700 стали.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Позавчера на мамсике заказала.... 
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
На сайте кико хотя бы...
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
На сайте Кико в прошлом году цены только для зарегистрированных пользователей.  А зарегистрироватся только Ипможет. И брать оптом надо.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Там есть строчка, где купить в розницу. Интернет-магазин, который с ними работает. Винни-пух, кажется...В прошлом году  я присмотрела там за 4700. Хотела купить, а у них уже не было того, что мне понравилось. Покупала в Большой медвидице почти на 2 тыс. дороже в итоге. А старшей в Совенке брала, разница в цене та же. Сейчас та модель, которую я купила в инт.магазине стоит 6700, соответственно, в магазинах она будет стоить как минимум на 1000-1500 дороже.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Не люблю китай!!!!!
А Вам удачной продажи!!!
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Значит вы не знаете КИКО). К качеству не придерешься ни с какой стороны. Проецируют их как Россия. Ну а отшиваетсся сейчас все в Китае. Спасибо)))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Мммм, хотите придерусь?
Промокают и сильно.
ОЧЕНЬ тяжелые.
Слишком теплые, в таких хорошо в коляске ездить, а вот бегать или кататься на санках/ледянках упреешь за 10 мин

А так для тех кто любит одежду потеплее отличный вариант. И цена нормальная.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
PS Огромный плюс в крое - без ущерба для внешнего вида можно запросто 3 сезона носить.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
согласна, очень ребенку в нем не комфортно, становится как неповоротливый медвежонок (брала двойку с рюкзачком), хоть и теплый, я предпочитаю себе и детям покупать пуховики и куртки ОДРИ, дорого?, может быть, Китай? и это тоже, но они СУПЕР: легкие, теплые, стильные))))
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
А вы знаете...от ткани верхней зависит. Сейчас они разные есть. Я  беру, чтобы не промокало. У меня мама в этом спец))). По тяжести - вроде нет... Во всяком случае,  я их люблю больше кэрри, ленни и реймы. На вкус и цвет, как известно, каждому свое))). Не настаиваю, а просто предлагаю, может кому надо...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас