Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2013, 15:39, Доска объявлений, Продам

Зимний комбинезон Reima Tec, 86 размер. Новый. Цена 4200

Продам новый комбинезон Reima Tec со всеми бирками.Размер 86 (+6) реально он на рост 92 см.Сверху сиреневый с нежным рисунком в виде сердечек а снизу серый. Очень удобно, так как не будет сильно пачкаться.Характеристики:* Термотиснение* Регулируемая талия с безопасным шнуром* Съемный искусственный мех на капюшоне* Карман на молнии* Утепленная попа* Водонепроницаемый материал хорошо отталкивает влагу и грязь* Утеплитель синтепон 180 гр подходит для температуры от +5 С° до -25 С°* Воздухопроницаемый* НепродуваемыйПока Вы видите это объявление значит оно актуально.

Территориально Химки, но можно договориться у м. Планерная.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
На мальчика?
Пожаловаться
farbarali
мне кажется на девочку :) совсем не мальчуковый цвет, да и сердечки 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
он девчачий :D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от irina irina, 23 октября 2013 года в 15:40
На мальчика?

с сердечками? конечно, только на мальчика и можно!:D
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Ну не на мальчика точно...
Пожаловаться
Строю планы
:up:
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Классный:)
Но нам велик. Мы до сих пор носим одежду от 6до 9мес. Некоторые даже от 3 до6 подходят...

Пожаловаться
86 от 1.5. Дочке на зиму взяла Lenne 86, но можно было и 80 брать. Рост сейчас 80-82.
Пожаловаться
Валерия Иванова
Нам 1,5 и мы в нем утонули. Он большемерит, рост у нас 78 сейчас. 80 размер хорошо.
Пожаловаться
Вам по росту и надо было ориентироваться;)Зима в большинстве вся большемерит +4-6 см. Поэтому лучше брать в размер;)
Мне вообще советовали все вокруг 92, типа на 2 зимы... даже не представляю, что было бы)) Нам и 86 велико-велико;)Но нет такого, что утонули.
Я 80 не взяла только из-за опасения, что зима опять до апреля будет)) А мы на момент покупки 80 перевалили:)
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
опять напишу-купили Лэсси 86 см - некритично великоват сыну с ростом 84 см.точно не на 92 см ростом
Пожаловаться
Фирмы разные, по-разному большемерят, где-то +4, где-то +6. Даже в рамках одной фирмы, но у разных моделей, этот запас может отличаться.
Наш комплект Lenne, точно 92. То, что должно быть курточкой, дочке как пальто, рукава закрывают ладошку. Штаны собраны гармошкой, да, с обувкой это не заметно, кажется, будто так и надо.
У Вас отлично получается, естественно, что Вам не критично велик 86, Вы уже подходите к этому рубежу;)
Все же подразумевается, что 86 не на 92, а ДО;)
Пожаловаться
Валерия Иванова
Нет это для девочки. У него сверху сердечки на ткани.
Пожаловаться
Валерия Иванова
Мы тоже прогадали с размером
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
он с ценником сдайте в магазин и все дела, я когда вещи покупаю то беру все что нравится, домой привожу меряем если что не подходит возвращаем обратно без проблем...
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
хорош. и цена суперская. только мне на рост 110 см надо.))
желаю удачно продать!
Пожаловаться
Валерия Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Классный:up::up::up:

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
уже продали?