Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, 10:25, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимний комбинезон на девочку

Доброго всем дня!  Не знаю, принято ли здесь из регионов продавать вещи, но решила попытать счастье.
Продам зимний комбинезон на девочку. Легкий, красивый, температурный режим до -20. Купили дочке в середине весны в детском мире, по распродаже на вырост, был с хорошим запасом, но девочка моя его переросла.  Сейчас он ей впритык. Соответственно абсолютно новый, не носили, даже этикетки срезать не успела. Очень жаль будет с ним расставаться. Отдам за 1700. Сейчас в интернет-магазине детский мир такой стоит уже 4500.  С почтой в хороших отношениях, вышлю в любой город.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
А почему не принято, очень даже принято)). Только регион тоже укажите, может кто-то рядом с Вами самовывозом заберет.

P.S. дочка- прелесть

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Спасибо! Исправлюсь. Оренбург. Ростовка 80+6. Дочка сейчас где то 88. На нее лезет, но уже туго в длину он ей. И рукава коротковаты. А в штанинах есть запас.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
и ростовку бы не плохо
Пожаловаться
марго
Какая у вас чудесная девочка ))) прямо зажмякать хочется )))

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Спасибо! Дочка-наша радость)
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
у моей этой фирмы комбез,специально искали в прошлом году для катка и горок-остались очень довольны.тоже в детском мире покупали, но рост у нас 128)

Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
вот такой у нас(фото не мое,нашла похожее)
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Он шикарный. Я очень расстроилась, что не судьба его поносить. Нашла на авито такой же на размер больше, хотела посмотреть, не успела. Купили.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Давайте я возьму. Моя почта Guuna_87@mail.ru

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Хорошо. Завтра я вам напишу на почту. Все обсудим.
Пожаловаться
Yuliana, 1 ребенок
какой размер у комбеза и рост у дочки?
p.s купили точно такой же дочке тоже весной со скидой))) ждем зиму чтоб одеть
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Маркировка на нем 80. Но реально он намного больше. Дочка сейчас около 88. 1,5 месяца назад 87 была. Он на нее лезет, но везде внатяг. Видно даже на фото. А когда брали она была 78. Был огромный запас. Но вот выросла больше, чем мы ожидали))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас