Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 11:21, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимний комбинезон Manudieci+ шапка+ шаоф joli bebe 7000

Слитный комбинезон итальянского люксового бренда manudieci + шапка + шарф итальянской фирмы joli bebe. Размер комбинезона 18 м, но реально 74-80, цвет красный, мерцающий, ткань грязеотталкиваются, опушка брусничного цвета. Шапка утепленная, с подкладкой, маркировка 50, но маломерит. Помпон неродной, покупала отдельно, долго искала, т.к. цвет редкий. Комбинезон после химчистки,
ц. 7000. Цена окончательная, без торга (только комплект шапка+шарф обошелся в 5200)Чуть-чуть потерлись шляпки кнопок, в остальном состояние отличное, носили в основном в коляске, ходили совсем чуть-чуть. Комбинезон после химчистки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Мне кажется дороговато. Для б/у! Но симпатишно.

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
это очень дорого, в магазине новый проще купить за такую цену
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
для манудичи-это не дорого,они новые около 15-20 стоят
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
но не для этого форума и зачем выкидывать 7 за б/у когда в магазине можно купить не менее известные марки и качества соответствующие 
Пожаловаться
Felicita, 2 ребенка
Ох, я уже вижу, что не по адресу разместила объявление. Как же я им довольна была! Практически невесомый, колом не стоит. Знала бы, что на третьего решусь, ни за что бы не продавала)))
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Да, Вы не по адресу!!! Здесь нужно всем "задорма"(или как правильно пишется). Фирменное, красивое- цена адекватная. Но лучше Вам на авито, может...
Пожаловаться
Кристина Князева
Согласна!!! Здесь найти покупателя на такие чудесные вещи будет трудно(
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
разместите на бебиблоге или авито,на ББ знаю много любителей и ценителей Ману))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Красиво
Пожаловаться
Lancome
Классный, но люксовый сегмент я б лучше новый купила.

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Шапка с шарфом за за 5 слишним, мама дороХая:shock::D удачной продажи
Пожаловаться
На золотом станке вязаны..
Пожаловаться
Аня Космос
Из золотого руна))
Пожаловаться
Не понимаю я чего-то в жизни. Я бы больше 700 рублей за вязаную шапку с шарфом не отдала бы. Ну 1000 за меховой помпон. Но не пятак же!
Пожаловаться
Аня Космос
Я бы тоже максимум 1000 руб(да и  то вряд ли)Вот честно,тоже не понимаю,за что 5 тыс. руб.Шапка как шапка.Даже если из супер-мега шерсти связана.
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
вещи красивые,   но за эту цену можно купить новый комбез, причём известной марки.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
да кому он нужен за такую цену!!!!!??
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
очень дорого... ну разве что найдутся ценители б/у шной шапочки за 5000 руб...пусть и люксовой...

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
а я вот не понимаю зачем на пару месяцев покупать такие дорогие вещи (есть намного дешевле и ничуть не хуже по качеству) Разве только денег немеряно...но те у кого денег полно потом не продают, незачем)
Пожаловаться
Felicita, 2 ребенка
Ещё как продают. И на авито, и на бэбиблоге.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Felicita, 1 ноября 2014 года в 11:32
Ещё как продают. И на авито, и на бэбиблоге.
потому и так много, что никто у них не покупает.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
о чем и речь... тем более комбезы на резинке внизу, как оказалось, подросшему ребенку неудобны - резинки цепляются за обувь и задираются кверху. Поэтому мы свой очень красивый трансформер с прошлой зимы в этом году носить не смогли... Но у нас от старшего, слава Богу (и моей маме, которая запретила мне раздавать вещички), куча хороших вещей. 
Пожаловаться
Felicita, 2 ребенка
Чтобы ничего не задиралось и не цеплялось, нужно вещи по размеру покупать. У меня все комбинезоны с резинками внизу, так ножка изящнее смотрится, ни разу ничего не задиралось.
Пожаловаться
У нас у всех комбезов и комплектов резинки, а чтобы не задирались, есть штрипки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас