Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 14:33, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимний комбинезон !

Продаю зимний комбинезон.Производство Россия , в отличном состоянии,очень теплый  На рост 68.Просьба тем, кто не заинтересован покупать не засорять своими комментариями форум (флуд типа: "дорого, видели дешевле" и т.д.). Цена 990 руб. В подарок теплые сапожки для совсем маленьких. Моему котеночку в этом комбезе было очень тепло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
:D:D:D:up: Кукла.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
зря Вы против флуда,он двигает тему в топ
Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
это точно
а мне интересно, зачем такая цена? 990 руб, ну либо 900 либо 1000 сделайте
Пожаловаться
ооо,Вы не знаете эту рекламную фишку?круглая цена создает видимость большей,т.к. при цене 990 в пямять врезается 900,а по факту 1000 без 10-ти рублей:D
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да я то знаю, но автор вроде не магазин, зачем так усложнять?
Пожаловаться
ггы,чтобы и рыбку съесть и на качелях покататься)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
щас автор нас отсюда погонит, флудим мы, флудим
Пожаловаться
эх,перепрыгнем в другую тему,надо же рабочее время доубить;)
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
не надо никого убивать, а то кто-то за офисным компом флудит, а в экономике потом стагнация
Пожаловаться
офис экономит на мне,а я на нем-очень гармонично существуем))
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Сообщение от Зубастик Кусака, 27 августа 2013 года в 14:45
ггы,чтобы и рыбку съесть и на качелях покататься)))
:up::up::up:
Пожаловаться
скорее в топку... флудоблуды и те, кто не в адеквате не понимают, что это не обсуждение, а продажа
Пожаловаться
ух ты,мы вышли из бухты!)))))народ,когда квартиры продает и то,без таких понтов,а тут ПРОДАЖА:down:
Пожаловаться
это же насколько должна быть низкооплачиваемая и скучная работа, уныла семейная жизнь, чтобы Вы обсуждали СОВЕРШЕННО НЕНУЖНЫЕ Вам вещи...
Пожаловаться
это же насколько должна быть низкооплачиваемая и скучная работа, уныла семейная жизнь и отсутствие напрочь чувства юмора, чтобы Вы продавали комбез на таком серьезе...
Пожаловаться
Я продаю вещи из принципа , а вы заведите себе любовника ! если уже есть заведите хорошего!
Пожаловаться
Шура жарьте рыбу))
Пожаловаться
А Вы вот писали о продаже квартиры... я извиняюсь за наглость вопроса, а по какой причине Вы таки продали свою двушку в Жулебино? И не пишите, что Вы ничего не продавали, что это так, к слову... уж мы то знаем... 
Пожаловаться
эх,была бы у меня двушка,разве ж я бы ее продавала?!я бы её сдавала,а так о квартире только мечтаю..фсё,пошла я пичалиться..
Пожаловаться
Люда
ну вот действительно, чего так на человека наезжать? Комбез, кстати, классный и сапожки, и дешево все стоит, конечно она "на серьезе" и продает.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Даже "хорошенький" написать нельзя?
Пожаловаться
Вам можно
Пожаловаться
ооо хорошие слова разрешили....ну тогда поцелуйтесь и будьте счастливы, дети мои.....:D
Пожаловаться
одна из заповедей форумчан: "Не флуди", придерживайтесь её и будет Вам инет без вирусов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас