Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2016, 14:29, Форум, Доска объявлений, Продам

Зимние комбезы 86-92 и новое демисезонное пальто Gulliver р.122

Здравствуйте, форумчанки! Хочу предложить Вам 3 лота. 

1. Зимний пуховый комбинезон Nels. Размер 92. Мы носили с 82 до 88 см. Приталенный, сзади вшита резинка. Очень теплый. Капюшон/мех отстёгиваются. Со стиркой проблем нет. Потертостей на попе/коленях нет. В отличном состоянии. Б/у 1 сезон. Цена 2500 р. Подробные фотки есть. На фото немного помят, т.к. после шкафа не успел отвисеться. Замеры: рукав 32, плечо 8, шаговый шов 31, общая длина 80.

2. Зимний комплект Play today. Размер 92. В идеальном состоянии, как новый. Одевали 4-5 раз всего (у нас в садике просили по возможности одевать в слитники, поэтому этот почти не носили). Очень теплый. Полукомбез по цвету темней, чем курточка. Фоток много, пришлю. Замеры:
куртка:
рукав 33, плечо 8
длина 44
п/комбез:
шаговый шов 35
общая длина 82 Цена 1700 р.

3. Новое пальто Gulliver, р.122. Брали к школе, но переросли. Демисезонное, воротничок снимается. Замеры: длина по спинке 65 см, ширина (между подмышками) 38 см, плечо 8 см, рукав 46 см. Цена 2000 р.

Есть крупные фотки, вышлю на почту, вайбер и тд. Сделаю нужные замеры.
Нахожусь в Московской области (г.Серпухов). С почтой в близких дружеских отношениях!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда
Nels более подробно (цвет в реале как на этих фотках):
колени:

попа:

опушка (мех на фотках как-то не очень получился, в реальности выглядит лучше):

штанины внизу:
Пожаловаться
Надежда
Бежевый комбез более подробно:
попа:

штанины снизу:

штанины внутри снизу:

полукомбез:

куртка:

верх полукомбеза:

фотка с официального сайта (для наглядности):
Пожаловаться
Надежда
Фотка пальто с официального сайта:
Пожаловаться
Надежда
Пальто чуть большемерит. Дочка сейчас 125 см. Оно ей не мало, но прям впритык.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

Пожаловаться
Алёна Трапезникова, 2 ребенка

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Здравствуйте. Пришлите мне в личку Guuna_87@mail.ru фото подклада у Нельса .

Пожаловаться
Надежда
Завтра только смогу прислать. Ребенок уже в той комнате спит. А какое именно место сфоткать? Просто в расстегнутом виде?
Пожаловаться
Татьяна***, 3 ребенка
Здравствуйте. Интересует первый лот, не продали еще?
Пожаловаться
Надежда
Здравствуйте. Нет, еще не продан.
Пожаловаться
Татьяна***, 3 ребенка
Напишите мне, пожалуйста, на murzik853@mail.ru
Пожаловаться
Дарья
Здравствуйте, комбинезоны продали уже?
Пожаловаться
Надежда
Здравствуйте! Нельс (фиолетовый) продан, Плей Тудей (бежевый) еще нет.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Надежда, 24 августа 2016 года в 08:08
Здравствуйте! Нельс (фиолетовый) продан, Плей Тудей (бежевый) еще нет.
А бежевый больше девчачий, наверное?
Пожаловаться
Надежда
Чисто девчачий был Нельс, он с "юбочкой". А бежевый скорей унисекс. Никаких явно девчачих признаков у него нет. Могу на почту фотки покидать, чтобы покрупней были и разглядеть получше.
Пожаловаться
Надежда
Чисто девчачий был Нельс, он с "юбочкой". А бежевый скорей унисекс. Никаких явно девчачих признаков у него нет. Могу на почту фотки покидать, чтобы покрупней были и разглядеть получше.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Надежда, 24 августа 2016 года в 09:12
Я думала это карманы такие на нельсе, а это юбочка оказывается)) не, фоток не надо, и так у вас хорошие фотки, все видно.у нас папа переживает, что цвет какой то девчачий)) а наполнение у него какое?
Мы в хабаровске, тут зимой бывает очень холодно.
Пожаловаться
Надежда
Цвет кому как) Если ещё маленький у вас, то можно. Если большой, то бежевый уже не вариант. Моя просто мелкая ростом и она в 3,5 года в нем ходила (в 92 размере). Наполнение точно не знаю, написано 100% ПЭ, 300 грамм. Высох он у меня за ночь. Вечером постирала, утром сухой был уже. Вообще теплый комбез и штаны на удивление толстые (обычно мне у этой фирмы попадалось, что куртка нормальная, а штаны прям тоненькие). Нам даже слишком теплый был, мы его только после минус 10-15 одевали, иначе жарко в нем.
Пожаловаться
Дарья
Надежда, спасибо.муж меня отговорил, каждый день его стирать придется, мальчику надо потемнее. Тем более сейчас он нам будет великоват, а потом уже точно не в цвет. Жаль первый лот быстро продали, хороший комбезик
Пожаловаться
Надежда
Совсем не за что)))) Всего Вам хорошего!!!
Пожаловаться
Надежда
Совсем не за что))))) Всего Вам хорошего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас