Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 10:29, Форум, Доска объявлений, Продам

Жилет+куртка+свитер на мальчишку ростом 104-110

Продам жилетку р-р 104, покупали в Таллине, так как приехали и замерзли там :) носили буквально несколько раз.
Курточка р-р 110, после химчистки.
Свитер написано 116, но мне кажется маломерит чуток, на 110 тоже пойдет.
Если нужно замеры вышлю...
Цена 1000
метро Варшавская, Чертановская
petuhovagalina@inbox.ru

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка

Пожаловаться
Строю планы
:up:
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Мальчика хочу :)

Пожаловаться
Пинкман
Вот объясните мне, для чего  нужны теплые, как куртка, жилеты? Как их носить? Если он по теплоте, как зимняя или осенняя куртка, то что, просто на свитер, и вперед? То есть руки считай в одном свитере, да и в спину сбоку будет дуть....У меня есть одна такая, отдали, теплая, хорошая. но как носить - ума не приложу!
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Да вот и мы толком не носили :) А в Таллине купили, под куртку, так как в мае было неожиданно холодно :)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Для холодолюбивых детей.
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Ой, наверное все думают, что это все сразу на себя надо надевать :) Мы по отдельности носили :)
Пожаловаться
Пинкман
?? Это как это? Детенок, может, и холодолюбивый, но я смутно представляю, как при температуре - 10 (на какую и расчитан материал жилетки), кто-то выпустит ребенка в свитере и жилетке? Да даже если жилетка и более холодная, все равно...Если допустим, темпретура +5, мы ж все равно куртки одеваем, и шапки детям. Короче, не укладывается у меня в голове, как этот предмет одежды можно вообще одеть.)) 
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Да нет, жилетку либо под куртку можно, если она свободная, мы так одевали, либо на весну пойдет уже, тут уже кому как удобно...
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
В машину от подъезда до подъезда на демисезон, очень удобно. Не потеешь и не продувает.
Пожаловаться
Пинкман
Все равно не понимаю. В машине по-любому жарче, чем на улице в демисезон, как вы говорите. То есть в жилетке будет жарко! Если цель - не вспотеть в машине, и не замерзнуть от подъезда до нее, не проще ли просто надеть обычную демисизонную куртку, а в машине снять или расстегнуть?
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Да ладно вам, кому нужна купят, кому не нужна не будут покупать, не заморачивайтесь :)
У меня тоже висит две жилетки, я не ношу, так как полненькая и чувствую себя как капуста, а на худеньких мне очень нравится как смотрится.
Пожаловаться
ходячая эмоция
:up::up::up: удачи!
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Ольга Шамшина, 1 ребенок
 А с почтой дружите? В Нижний Новгород вышлете? Я бы взяла!
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Оль, напишите мне на почту адрес, попробую подружиться
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
petuhovagalina@inbox.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас