Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 марта 2015, 23:37, Доска объявлений, Продам

За сколько?

Девочки, подскажите, за сколько можно продать люльку tiny love. Б/ у 3 месяца, покупали за 6 с чем-то.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
нет фото.

А все,есть)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А я вижу;)
Пожаловаться
*
Пожаловаться
*
Пожаловаться
*

из темы фото удалите, там ссылка прям посреди фото
Пожаловаться
Alter Ego
махимим за половину ,2 тыщи
Пожаловаться
Iron_Lady
соглашусь.:up:
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Уууу, я так не играю :D тогда, наверное , и смысла нет
Пожаловаться
Iron_Lady
а Вы б хотели за 20 000 продать ее? Долларов,канеш!:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Дааа)) было бы неплохо:D
Пожаловаться
Фантик фунтик
Так половина от 6 - 3. За 3 я бы взяла. Но мне не надо )
Пожаловаться
Alter Ego
половина да,я так на[писала-эо максму,если надо усоренно 2 тыщ,у на я бы не купила за такую цену,я свою плетеную с наборами и сменными полозъями за пару фунтов купила:)))))))))))))))))
а так ВЕЩь УДОБНАЯ И Я СЧИТАЮ НУЖНАЯ,бу в хорошем состоянии то чтп надп будущим мамочкам
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Три положения:лежа, полулежа и сидя
Пожаловаться
Alter Ego
ставте 3,500 торг уместен,люлька нам пригодилась я думаю,если есть возожность надо покупать,малышам в ней удобно,и мама легкоуложить спать
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
3000 рублей
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ваш ответ мне больше нравится:D
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Выставите на авито, за три с чем-то, только с реальными фото, удачи:-)

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо, я уже постирала и сложила))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
МарьВанна продала квартиру за три дня. А могла бы продать за пять миллионов! Хотите быстрее - продавайте дешевле. Хотите дороже - ждите лошка ЖЕЛАЮЩЕГО. в любом случае удачи:D:D:D:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да вот и думаю, есть смысл продавать или подождать, пока кто из подруг забеременеет и отдать. Но тогда ее хранить где-то надо
Пожаловаться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО от подруги дороже стоит, чем лишняя тыща. А хранить и одновременно держать приемлемую цену совсем негде?;)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Можно, конечно, на даче, но там уже и так склад детских вещей, которые ждут подруг:D
Пожаловаться
Так всегда и бывает))) я из тех, кто много получил от подруг. ( в первые месяцы вообще о приданом не парилась, 2000 за коляску не в счет) :D:D:D:D:DНо и отдала не намного меньше. Продавать практически ничего не продавала - комп-развивашку здесь на форуме, просила киндер-подарок, получила хрустящую бумажку, которую сама на этот подарок и потратила))) показывайте подругам позитив-пример, чтобы их заглодала лютая белая зависть, тогда ваши завалы быстро разойдутся:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да вот от старшего сына все отдала, теперь дочка маленькая и носить-то не успеваем, все почти новое, а подруги не беременеют((((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
без реальной фото трудно сказать. хочется за 4000, а в реальности уйдет за 3000
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас