Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вот и стало холодать... Продаю 3 лота на девочку для прохладного лета размер 140см.

Да, лето нынче не радует. Вот и решила я продать 3 лота детских вещей на такую погоду. Ну и на чуть похолоднее, конечно. Все вещи в очень хорошем состоянии, девочка у меня аккуратистка до занудства. Лот 1 - две куртки фирмы Acoola. Рост 140см, носить можно от роста 132 до 146 (максимум, в зависимости от длины рук). Подходят на температуру +5 - +18( с ветром). Цена за пару 1500 руб. Лот 2 - куртка фирмы Icepeak их материала софтшелл на флисе. Модель несколько укороченная, но есть утяжки по подолу, длина рукава соответствует размеру, ширина манжеты регулируется липучкой. Практически не носили. Цена 1000руб. Лот 3 - Брюки деми фирмы Nikastyle серые. Подкладка скользящая, но чуть утепленная внутри, не совсем тонкая тряпочка. Лямки снимаются, есть утяжка по подолу. Цена 700руб. 
Все основные фото выложу в комментариях. Остальные фото, а также замеры, вышлю желающим по запросу. Сразу предупреждаю - с почтой не дружу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
iron lady
Лот1

Лот 2
СсылкаПожаловаться
iron lady
Лот 3 Есть снегозащитные манжеты в брючинах
СсылкаПожаловаться
iron lady
Ошибка в теме - в лоте 3 утяжки не по подолу, а по талии.
СсылкаПожаловаться
iron lady
Ой, забыла написать - живу в Люберцах.
СсылкаПожаловаться
сладко на губах
Лот 2 - на ребенка худого ростом 130 см нормально сядет? Ткань непромокаемая? С почтой как?
СсылкаПожаловаться
iron lady
У меня худенькая девочка, при росте 130 у нее были ОГ 62, ОТ 48-50. Носила нормально с утяжкой по подолу. Но насчет "как сядет", тут же все индивидуально. Кто-то любит в облипку, а кому-то нравится посвободнее. На худенькой девочке по ширине свободно, можно поддевать флиску и просто теплую кофту и тесно не будет. Ткань не обладает свойствами гидрокостюма, но средний дождь выдерживает. минут 30. Больше не проверяла. Моросящий дождь вообще не замечает. С почтой совсем никак не дружу, но могу выслать через СДЭК с оплатой доставки получателем.
СсылкаПожаловаться
сладко на губах
Если до 15 августа не купят - я напишу. К этому времени в город вернёмся
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
жалко, что не дружите (. я бы первый лот взяла
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкасова,
А брюки на какой рост?
СсылкаПожаловаться
iron lady
Тоже на рост 140.
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкасова,
Брюки взяла бы. Мы на даче живем. Завтра будем в Москве в Измайлово. Можно ли в метро где-нибудь встретиться?
СсылкаПожаловаться
iron lady
Я могу подвезти на Выхино.
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкасова,
Давайте на Выхино. Часов в 12 возможно? Только я там не ориентируюсь совсем со входами-выходами. ost1974ks@yandex.ru. Скиньте на почту, пожалуйста, поподробней где встретимся, номер телефона и во сколько.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru