Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 11:48, Форум, Доска объявлений, Продам

Воронеж. Продам пакетом много вещей на мальчика, размер 122, 128,134, возраст 7-9 лет

Желательно местным, но могу и почтой отправить, по предоплате 100%, включая стоимость пересылки. 
1 фото: бриджи 5 штук, водолазки 4 штуки
2 фото: свитер с горлом 4 штуки, без горла 1 штука, толстовка желтая 1 шт., и жилетки 2 штуки (б/у 1-2 раза, размер 128-134
3 фото: кимоно для занятий карате + перчатки защитные. Если не нужно в пакете, могу отдельно продать за 700 руб. Б/у полгода. Перчатки новые.
4 фото: новая джинсовая куртка с иск. мехом внутри, весна-осень, размер 122. Фирма Cherokee. Производство Китай. Ни разу не надевали, куплено было на вырост, сначала долго было велико, потом сразу стало мало и не срослось поносить. Но очень клевая. + легкая курточка kiko, 122 см размер. 100% полиэстер материал.
стоимость пакета 5 тыс руб. + оплата пересылки, если потребуется. Небольшой торг.

В нагрузку могу отдать даром футболки, спортивные кофточки - б/у, рейтузики теплые почти новые, возраст лет на 6-7.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А фоточки будут?

Пожаловаться
Епона Мама
ага, фоты бы)

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
удачи, макс цена за все 2 тыс ))

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Согласна. 5 много.
Пожаловаться
Сообщение от Margarita, 22 мая 2015 года в 12:06
удачи, макс цена за все 2 тыс ))
Тот, кому эти вещи пригодятся, знает, сколько реально стоят каждый свитерок, бриджики и сколько стоят новые куртки и спортивные товары. И, не сомневаюсь, что этот человек лично ко мне обратится и скажет, за сколько и почему он готов купить.
Пожаловаться
Гаечка
Фигасе... у меня 35 предметов одежды за 2 тысячи никак не возьмут, а тут 5 тыщ
Хозяин-барин, конечно...
Пожаловаться
Сообщение от Гаечка, 22 мая 2015 года в 12:22
Фигасе... у меня 35 предметов одежды за 2 тысячи никак не возьмут, а тут 5 тыщ
Хозяин-барин, конечно...
То есть за 1 предмет одежды вы просите 57 рублей?
если я бриджи в детском мире за 800 покупала, и носились они 1 лето, я должна их за 50 рублей продавать? Это уж вы, хозяин-барин продавайте за сколько хотите)))
а я могу по каждой вещи отчитаться за сколько она была куплена и сколько ношена.
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
Я 30 за 1000 продать не могу
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Тут, видимо, из-за спортивной одежды. Она, зараза, дорогая(
Пожаловаться
Сообщение от сНежная, 22 мая 2015 года в 12:24
Тут, видимо, из-за спортивной одежды. Она, зараза, дорогая(
Не такая уж и дорогая, покупала новую в ноябре за 1100 в спортивном магазине, кимоно+штаны+пояс
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Ну, тут производителя смотреть надо.
Пожаловаться
УМКА, 1 ребенок
Мой совет из личного опыта: кимоно+защитные перчатки продайте отдельно осенью, когда пойдет набор в спортивные секции, летом мало кто пользуется. Новый такой комплект стоит 2тыс., рублей за 700 уйдет быстро, не все покупают новую форму, т.к. дети могут сначала увлечься, а потом быстро охладеть. Мы занимались карате больше 2-х лет, при серьезном подходе постоянные немалые финансовые вложения.
Пожаловаться
Спасибо за хороший совет. У нас так и вышло. И пошел без энтузиазма и хватило максимум месяца на 4 и то с боем и слезами. Не пошло у нас карате)) Только зря деньги выкинули.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не продадите,кто малоимущий за 5 не купит,остальные новое предпочтут подороже но новое
Пожаловаться
Ну не продам, так не продам. Из Действительно тех, кому надо, никто и не отписался, за сколько бы купили. А все остальное это так, высказать свое фи.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
никакого фи,просто я тоже продаю вещи и понимаю что не купят за такие деньги,вещи хорошие то тк бу для бу дорого,удачи
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я платье одела один раз,покупала за 5.500 продаю за 1500 и не берут,тк не на каждый день оно,уже думаю бесплатно отдать чтоль((
Пожаловаться
Сообщение от МАдаМА, 22 мая 2015 года в 13:30
я платье одела один раз,покупала за 5.500 продаю за 1500 и не берут,тк не на каждый день оно,уже думаю бесплатно отдать чтоль((
Да, у меня тоже два таких платья висит (((
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
дороговатооо
Пожаловаться
А вам нужно?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас