Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 13:40, Форум, Доска объявлений, Продам

вещи пакетом))))размер 110 мальчик

Девочки всем доброго время суток)))мой уехал в Москву на аттракционы с бабушкой и дедушкой,а я вещи разбираю.вот набрала пакет хороших вещей.отдам за тысячу.заранее извиняюсь что  некоторыефутболки неглажены - они были тщательно постираны и убраны на зиму,а сейчас только достала.Немного о вещах: футболки - с длинным и коротким рукавом фирмы Sela и H&M, из тех что подороже и в распродажу не попадают)))только с плуто футболку я покупала в маверкеа и фирму не помню. кардиган/пуловер/свитер на молнии - селовский состав хлопок и шерсть стандарт.безрукавка что рядом лежит вещь невероятная ручная вязка нашими российскими мастерицами состав шерсть + пух!невероятно нежная легкая и теплая.пух на одежде почти не оседает в отличие от мохера.толстовка фирмы е-боинг,ниче особенного но плотненькая,с начесиком)))что еще?майка найк на самом деле комлект с шортиками,размер типа 3-4 года но по сути большемерит. водолазка белая неопознанной фирмы достоинство одно - она кипельно - белая и одета пару раз,может кому под пиджачок подойдет. все вроде.если кому нужны фото отдельных вещей пишите в личку. ЦЕНА ВСЕГО ПАКЕТА 1000 руб,отправлю почтой если что)))) фото в комментах нет.

чет фото совсем не грузится никак.буду пробовать по ходу,а пока тема для обсуждения - если ваш ребенок "прогуливает сад" вы каждый раз звоните воспитателям?я говорила тыщу раз им - если нас нет,отмечайте,буду звонить только если заболеем.нет жешь нас сразу снимают с питания если  с утра не позвонишь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
фото видно

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
да, я из подмосковья,если нужно в москву,поеду через неделю.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
У нас день на третий прогула снимают с питания, если не предупреждаешь о другом.
Один день никто и не заметит и не соскучится)). Мало ли: проспали, уехали, не захотелось.
А так-то можно 5 дней не ходить в садик, и тебя не снимут с питания. Но предупредить надо.

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Я с вечера предупреждаю, что не завтра не приведу.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Всегда звоню предупреждаю

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
я хочу кофту с плуто, причем себе
Пожаловаться
Гармония
А я всё хочу, но ко мне пересыл золотым получится, по этому автору удачной продажи
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Я всегда утром звоню, предупреждаю. Как то самой так спокойнее.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
футболки тоже прикольные на одной удав с хитрой мордой на другой летающие кроссовки
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
А в Беларусь почтой вышлете? Я бы взяла.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
вышлю только напишите город посмотрю на почте сколько стоит доставка
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Полоцк, Витебской области.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
рублей 500 будет стоить...нормально?
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Да нормально. Адрес: индекс 211413, ул. М. Богдановича, д. 5 кв. 180, г. Полоцк, Витебской обл. Республика Беларусь. Как мы с вами рассчитаемся?
Пожаловаться
Eлена, 2 ребенка

Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
Блин, я б тоже взяла мне и отправлять ближе , но по ходу опять не судьба((

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
если хотите берите я еще не отправила.вечером напишите в личку если Анна не проявится обговорим с вами
Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
Да, вещи мне нужны, если девушка не от зовётся то могу я забрать, neltysheva@inbox.ru адрес почты если что))
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Хорошие вещи! Я бы взяла почтой.
Пожаловаться
Ай-кыс, 2 ребенка
и я)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас