Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 17:23, Форум, Доска объявлений, Продам

Вещи на мальчика

Здравствуйте) нашла ещё целую сумку вещей сына))может кому нужно будет. Два лота будет первый лот вещи легкие:боди  , ползунки, носочки ( мы их не носили , резинки оказались для наших Толстых ножек тугие) , шапочки, второй лот тёплые вещи на малыша уже чуть постарше от полу года до года. Фото прикреплю ниже  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну и почем хотите?
город какой?
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Первый 700 плюс почта, второй 1000 плюс почта , в моем городе врядли найдутся желающие и вообще из него кроме меня ... А так Ставрополь )
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Первый лот 700 плюс почта, второй лот 1000 плюс почта , ко второму лоту отдам босоножки сказка 20 размера ( носили в коляске , ребёнок ещё не ходил)
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Все фото не грузятся , так что детально вышлю на почту по запросу) торг уместен ))
Пожаловаться
Mokasha
Те фото, где белое на белом не очень информативны. Может пледик цветной для фото постелить?

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
С таким трудом их сюда загрузила... На почту вышлю кому нужно на другом фоне)) спасибо)))
Пожаловаться
Джеси курбанова
Супер, все стильненькие, а я приболдела от вязаного комбеза с шапкой!!! На какой он возраст и отдельно его не продадите????
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
На нем написанно 9- 12 месяцев , но мы носили до полу года) он с шапочкой такой же вязки шёл в комплекте , тёплый, я его зимой под одеяло в коляске одевала на бодик сыну) внутри трикотаж белый , мягкий к телу) могу его отдельно продать, ну вместе с шапкой , за 500 плюс почта)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас