Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 16:42, Форум, Доска объявлений, Продам

Вещи на мальчика

веши

Привет, продам вещички на осень, куртка ,утепленные джинсы, новые бежевые брюк , свитер и  велюровую рубашку, обуви и велюровые коричневые брючки по мере надобности так как брючки на рост 86 а обувь ботинки 23 туфли 25 со следами носки.  Вещи на рост 98. цена вопроса 1500, Москва СВАО

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:up::up::up::up::up: а на рост 173 ничего нет? я бы взяла ;)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
не только на 180  и 42 размера, мне больше не лезут:-)))
Пожаловаться
мой мальчик уже взрослый, а вот вещи пока не бережет, к сожалению. Учу его, учу, а всё без толку :);)
Пожаловаться
((((((((((((((
Автор извените что вклиниваюсь!!! Если вас интерисует, есть брюки, о цене договоримся, пару толстовок.
Пожаловаться
я в личку Вам написала ;)
Пожаловаться
Лина
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Маруся
Отличные вещи!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я бы тоже прикупила на своего зимний костюм, на рост 146. Автор, Вам удачной продажи!:up:

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Ведьма на метле
Вещи действительно отличные и сразу видно в хорошем состоянии, у нас такая же синяя куртка, носили не сильно много но пуговицы все ободрались, а тут все цело:up:
Пожаловаться
Jlija
:up::up::up:,жаль нам маловато,с удовольствием бы купила,у нас рост 107,вещи отличные..
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
ДД!У нас рост 92,про велюровые брючки поняла-малы,а все остальное интересно=)Обувь по стельке сколько см?И откуда забирать,У меня ЮЗАО,а СВАО большой=)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
осенние которые 23 по стельке 15 см.  те которые 25- 16 см, забирать из Свиблово, но мы маневренные, можем и в метро пересечься где-нибудь:-)
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
А можно вашу эл.почту я туда напишу и мы договоримся о встрече=)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Я вам на почту написала, просто по письму ответ пишите :-)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас