Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 марта 2015, 10:43, Доска объявлений, Продам

вещи на девочку размер 90-100

продам пакетик вещей на девочку. Можно все вместе, можно по отдельности. Размер на 1,5 -2 годика. Все детки разные, конечно, на маркировке указан размер 90-100.)))
Итак куртка весенняя с капюшоном.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
ветровка. Цена 500 рублей. Москва, м. Севостопольская.

Пожаловаться
марго
шапочка фирмы Премьер жур, тоже весна-осень. Цена 300 рублей.

Пожаловаться
марго
Платья на девочку и в подарок туфельки темного синего цвета с бантиком (размер туфелек 22). Цена розового платья 400 рублей. Желтое платье в цветочек (фирмы Happyland), не одевалось не разу, удобно носить когда прохладно летом, а нам уже мало((( Цена 600 рублей.

Пожаловаться
марго

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
О, у вас хорошие вещи, должно быть)))
Пожаловаться
марго
ну мне кажется да, что очень хорошие))) и дочка их не носила почти, потому как они на уже совсем теплую весну или лето, а мы летом на море и там жарко, т.е покупаем, а зачем покупаем не понятно, но и не купить не могу, вдруг все-таки попадем в прохладу))) так и висят в шкафу, пока малы не станут))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Бывает со всеми)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне шапка нравится. Но я, конечно, за одной шапкой не поеду... а остальное все велико еще, и тоже потом непонятно к какому сезону будет.
Пожаловаться
марго
и туфельки, которые в подарок

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок

нельзя больше 3 лотов

красивое :up:
Пожаловаться
марго
ну может модераторы простят меня, у меня 4 штуки , так не хочется пересоздавать тему, обещаюсь теперь помнить))))

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок

пусть простят! :)

а туфельки вы в подарок к какому платью отдаете? а то не понятно
или если два возьмут?
Пожаловаться
марго
думаю тому, кто за первым платьем первый приедет)))))))) если два то конечно, но и с одним мог отдать))) они конечно больше подходят к тому которое в цветы кремовому))))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
да. нет. туфли довольно нейтрального цвета. и к розовому хорошо будет

Отличные вещи :up:Удачно продать! )))
Пожаловаться
марго
ну это да, они очень универсальные, почти ко всему подходят.
Пожаловаться
Мудрость,молодость ,несовместимы, 1 ребенок
Какое же всё красивое! Жаль, у меня точно не девочка :) Ну может быть когда-нибудь решусь на второго :D
Удачной продажи!
Пожаловаться
Умка , 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
mia
доброй ночи) платья ещё продаёте? заинтерисовало 2)
Пожаловаться
марго
Да
Пожаловаться
mia
что то странное происходит у меня с получением ответа от форума в последнее время.. нет строки "написать письмо автору" пришлите пожалуйста мне почту или Ваш телефон- спасибо)
Пожаловаться
mia
Пожаловаться
mia
два платья интересует))) 
Пожаловаться
марго
Готовы продать метро севостопольская))
Пожаловаться
Марина, здравствуйте! Простите за вторжение. У меня есть к вам несколько вопросов, как мне вам написать?
Пожаловаться
марго
Напишите в личку, я вас приняла в друзья и в ответ мне можно написать нажать написать письмо автору 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас