Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 15:41, Форум, Доска объявлений, Продам

Вещи на девочку 92 размер 800 руб. Москва

Продам вещи на девочку 92 размер, в хорошем состоянии: Джинсовка легкая BOGI оч функциональная вещь, Джинсы на флисе Глория (носили мало), штаны на тонком флисе Жираф. За все 800 руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
не в обиду, но перед НГ в Глории была акция - две вещи по цене одной. я так две куртки теплые взяла дочке за 700р. и еще кучу шмоток на лето за тысячу. так они новые, а у вас б/у.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
да, за такие деньги здесь обычно продают или фирмы получше или количеством побольше
Пожаловаться
Елена Бычкова
Куртки в глории всегда были .... не оч хорошими, дубовыми что ли для меня. А Джинса у них есть хорошая. У меня курточка оч хорошая далеко не глория
Пожаловаться
это где вы там дубовые детские нашли? наоборот там очень мягкие и удобные детские вещи.
Пожаловаться
Елена Бычкова
Я в свое время смотрела и сделала вывод, что в Глории я буду покупать только джинсы, трусы и носки
Пожаловаться
вывод ля меня лично странный, потому как именно трусы с носками там не очень хорошего качества.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я к Вам. Трусы там одноразовые, а носки - просто ужас, хлопком в составе даже не пахнет, катышками покрываются после первой же носки.
Пожаловаться
Елена Бычкова
Не знаю, мы трусы второй год активно носим, рисуноу даже не облез, носки без катышек
Пожаловаться
Елена Бычкова
Давно, правда, когда качество по-моему было другое летние вещи брала на маленький размер. Сейчас мне кажется - хуже стало
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 5 января 2015 года в 15:50
не в обиду, но перед НГ в Глории была акция - две вещи по цене одной. я так две куртки теплые взяла дочке за 700р. и еще кучу шмоток на лето за тысячу. так они новые, а у вас б/у.
Согласна, :)кстати,  за 2 недели  до НГ была еще одна акция -  1 вязаную вещь берешь, 2-я в подарок. За 800 руб. можно все новое в Глории купить, я племяннице за эти деньги купила - джинсовую курточку,  джинсовый сарафанчик и брючки из флиса.:up:
Пожаловаться
Та самая
:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
дорого.........