Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 11:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Верхняя одежда на мальчика на 146-152, куртки+ветровка. Три лота.

Всем добрый день! Вдохновившись вчерашним опытом продолжаю продажи. (ничего пока не продала, но очень затягивает)
Предлагаю осенне-зимне-весенний набор для мальчика, все куртки куплены и привезены из Финки, носились сыном 2 года, т.е. две осени, две зимы, две весны. Мальчики сейчас не играют на улице, не лезут на стройку, не катаются с горок на опе, предпочитают сидеть дома. Это я к тому, что куртки конечно б/у, но абсолютно целые, нигде ни трещинки, ни дырочки, ни потертости нет. Внешний вид на твердую четверку.
Хватит лирики, теперь лоты.

Лот 1: Ветровка CubeCo, с капюшоном, не промокаемая, не продуваемая, подкладка в виде сетки. Рост 152 см, Длина рукава с плечевым швом 72 см (от верхней точки плеча), длина спинки 66 см. Прошу 1000 руб, выглядит как новая.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оксана, 1 ребенок
Клевая расцветка, голубоглазикам отлично подойдет!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
большемерит?
Пожаловаться
Mokasha
Сообщение от Элис, 13 августа 2015 года в 11:55
большемерит?
Это как? Сын у меня среднего роста, худой, носили куртки в 11-12 лет. Ветровку в 12-13.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
чаще финка идет размер +6 см
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
4.2. Пользователь имеет право публиковать одно объявление в сутки в каждом разделе блока, число лотов в каждом объявлении не может быть больше трех. Вещи, предлагающиеся пакетом, считаются одним лотом. Обратите внимание — блок Доска Объявлений создан как вспомогательный инструмент для постоянных пользователей форума. В случае, если количество тем, созданных в блоке ДО пользователем, превышает 50%, то такой аккаунт может быть признан коммерческим, и заблокирован. Для предпринимательской деятельности используйте специализированные доски объявления.

Будьте осторожны с объявлениями!

Пожаловаться
Mokasha
Спасибо, я читала правила. Но начинаешь разбирать вещи и остановиться невозможно. Дети то растуть)))
Пожаловаться
Значит создавайте больше тем "непродаваемых";))))
Пожаловаться
Mokasha

уже пошла
Пожаловаться
Удачи!!!
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок

Пожаловаться
Mokasha
Лот 2: Куртка демисезонная Рейма, не мембрана. Рост 146 см, Длина рукава от воротника 70 см, длина спинки 71 см. Есть отделка кантами из светоотражающей ткани! Внутри на подкладке есть наклейка, немного обтрепалась при стирке. Куртка удобная и комфортная, и цвет сыну очень нравился.
Хочу за нее всего 1000 руб., т.к. на мой притязательный вкус куртка сохранилась хорошо, но не отлично.

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
Mokasha
Внутри куртки есть кулиска, как у многих))) Мелочь, а приятно.
Пожаловаться
Mokasha
Лот 3: Куртка зимняя Polarn O.Pyret, рост 146 см, длина рукава от ворота 64 см, длина по спинке 69 см. Про эту куртку буду рассказывать много, обожаю ее. Когда покупали, даже не знали, что она такая навороченная и крутая

По порядку: это шведская марка, куртка с супер защитой от холода и ветра, покупала задорого, даже на распродаже.
Материал верха влаго и ветро защитный.
Все отверстия имеют дополнительную защиту: воротник двойной, на рукавах длинные текстильные манжеты с прорезью для большого пальца (идеально для мальчишек, которые не носят варежки), есть отстегивающийся подъюбник, дополнительные защиты на планке застежки.
Есть огромные боковые карманы, канты из светоотражающего материала.
Подкладка из тонкого флиса, наполнитель п/э, куртка очень легкая, но при этом очень теплая до -30. Сын носил на простую водолазку или рубашку.
Сын эту куртку обожал именно из-за ее легкости и теплоты, очень расстроился когда она стала окончательно мала....
На рукавах липучки, на правой манжете липучкой наделал то ли зацепок, то ли катышек, это единственный дефект.
Хочу за эту куртку 2500 руб. Она того стоит!

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
Mokasha

Капюшон на кнопках, все кнопки целые.

Воротник и дополнительная резинка для защиты.

Пожаловаться
Mokasha

Сушить в машинке можно! (там еще ярлык есть), но при низкой температуре.

Вот единственный дефект, если его так можно назвать. Может побрить?

Пожаловаться
Mokasha
У ветровки оторвана петелька, пришить не смогла......

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Удачи!!!Первый и второй лот,по цене хороши.На третий скинула бы или поставила торг.
Пожаловаться
Mokasha
Неа, куртка такая классная, что стоит этих денег (будет ждать того, кто оценит).
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Согласна, за 3800 сыну новый костюм такого плана покупали, только более интересноц расцветки
Пожаловаться
Mokasha
Судя по линеечке, костюм покупали максимум на 4 годика. А посмотрите сколько стоят куртки хороших производителей на 10-12 лет. Тогда и сравним)))))
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас