Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2012, 20:01, Доска объявлений, Продам

Валенки Kuoma,р-р 25.......800руб

Москва.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
а какой район?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
м.беляево
мамулька Юльки, 1 ребенок
ой, у нас такие же, нам отдавали друзья)
а брали за сколько?
восставшая из ада
вы меня простите конечно...но неужели отдать бесплатно не кому?
Ольга Корнеева
Не продадите за 800р. б/у-шные. Сейчас такие можно новые через интернет заказать почти за столько же, с чеком и с гарантией. Лучше отдайте кому.
KanKey, 1 ребенок
я сейчас специально залезла в интернет-магазины, там цены не ниже 2000, а то и 3000, где вы за 800 новые видели???
Ольга Корнеева
А вы в какие интернет-магазины лазаете? Есть подозрение, что не в те, которые я ...
KanKey, 1 ребенок
ну отправте мне ссылочку в личку))))
Ольга Корнеева
Я на шуз.ком смотрела, на англоязычном варианте, там дешевле. За 2 тыс.рэ (70 у.е.) можно уже Экко купить с гортексом, а что-то типа Куомы - долларов 35-40. Ну, не 800руб, но где-то 1-1,2тыс.
KanKey, 1 ребенок
вы еще пересылку учтите, там и получится около 2000
Ольга Корнеева
А я через агента пересылаю, это стоит 5-10 долл за вещь. Они есть эти частники в сети, предлагают услуги такие, поищите.
Евгения
что за агенты? расскажите
Ольга Корнеева
Ну, это называется - услуги посредника, кажется. Студенты подрабатывают. Набирают заказов от частных лиц, а потом оформляют это все в одну посылку на свое имя. Им приходит целый ящик, они платят там за него 50 евро за пересылку. А потом с каждого клиента удерживают долларов по 10. К ним можно приехать на дом, забрать. Или уже по России внутренней почтой вам отправят, там уже цены другие. Ну, и себе берут процент. Удобно скооперироваться несколько мамочек и работать всем с одним посредником, который живет в вашем районе.
KanKey, 1 ребенок
это типа совместные закупки?
Ольга Корнеева
Ну да, как бы. То есть, вам с мамами договариваться не надо. Это дело агента, это его работа - от вас собрать заказы, их объединять и отправлять ближайшими удобными рейсами. Агенты обычно стараются расширить свой круг клиенток и просят их рекомендовать себя знакомым из из района.
KanKey, 1 ребенок
да, я знаю, заказывала так игрушки, ну че то мне не очень понравилось, сначала ряд собрать, потом ждать пока все оплатят, потом пока придет, потом забирать еще у черта на куличках, а тут вон продают почти новенькие и не дорого...
автор, я бы купила, но у меня мальчик, цвет нам не подходит))))))
tania1782, 2 ребенка
Это вы совмесные закупки описываете...там немного другое...вы выбираете товар и оплачиваете его(при его наличии)до определенного числа(определяется руководящим человеком)и все, ждете сообщения о приходе товара(смотря откуда заказывать,как правило от 2 недель)и забираете его, или дополнительно оплачиваете курьера и он вам это все привозит на дом.Мне не подошло это..т.к я люблю руками потрогать и еще многие фирмы маломерят/большемерят..цвет не такой как на картинке..и.т.д
Ольга Корнеева
Хорошая подработка на дому и для мамы с ребенком, кстати, я тут подумала)
tania1782, 2 ребенка
В контакте..огромное кол-во таких групп которые занимаются такими закупками,у них дешевле чем в магазинах получается...но там 100% предоплата и ждать надо от 2 недель...
Евгения
напишите мне тоже в личку ссылки
Ольга Корнеева
Я покупаю на шуз.ком, дресс-фо-лесс, лэндс-энд. Извиняюсь, что по-русски, лень было) Но и так понятно.
Евгения
на каком интересно сайте можно найти новые КУОМУ за 800рублей? я б/у за 1000р продала потому что в идеальном состоянии, и девушка продаст
KanKey, 1 ребенок
вот и мне интересно, где...?
Elunchik, 2 ребенка
Удачной вам продажи, продадите без проблем,тут вечно кто то напишит...ну и цены, такие бесплатно стыдно отдать и все такое...
Слэш , 1 ребенок
Страшные какие то они..брр
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас