Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 14:16, Форум, Доска объявлений, Продам

Валенки Kuoma

Продам валенки Kuoma 24 р-р, состояние отличное, Москва, 1500р. фото ниже. На фото если посмотреть не пойму почему, но кажется, что носочек или затерт или грязный - это не так... Сапожки целые и постиранные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Алена Аленькая
спасибо) но желающих нет))
Пожаловаться
Та самая
еще не зима-появятся:))
Пожаловаться
Алена Аленькая
хорошо бы, а то как то цены выросли, надеюсь продажей этой пары, покрыть хотя бы половину стоимости новых)
Пожаловаться
Та самая
это точно, удачи вам!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Новые такие же, что-то около 5 тыс. в детском мире видела. Цены - рыдать охота.
Пожаловаться
Алена Аленькая
и не говорите, в инете задавала в поиске , дешевле 3800 не находит, вот думаю что в этом году брать, такие же или на что то другое перейти.
Пожаловаться
Онаним
Нафиг бы они сдались на один сезон за 5 тыщ.......
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Так я тоже в шоке. Брала Демары в совместных закупках, довольна была, как слон. Сейчас осенних хватает, зимы у нас почти не бывает. С ужасом жду возвращения в Москву, посмотрела цены, когда была в отпуске, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.
Пожаловаться
Онаним
я демары за 1000 р брала в сезон.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я даже дешевле покупала, что-то около 700/800 рублей, но это давненько было.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 7 сентября 2015 года в 15:06
я демары за 1000 р брала в сезон.
399 рублей стоят остатки того года на петрашке в дет.мире.
Пожаловаться
Онаним
да кстати не в сезон и того дешевле! я в сезон просто брала!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
цены просто улетные. Как посмотрю Лэнни и Куома - волосы шевелиться начинают и глаза дергаться. Хотя многие сейчас понапишут, что ничего не понимаю. Одно дело взрослому взять за 5000, и они будут носиться лет так 5, или ребенку на один сезон
Пожаловаться
Алена Аленькая
вот и буду в этом году что то другое присматривать, потому что тоже думаю, что на один сезон жирно будет за 4000-5000 обувь. Порадовалась что прошлогодний густи нам как раз, потому что от цен одурела - 8000 за костюм, рйема и керри и того дороже, но извините когда увидела шалуны за 7000, то тут моему возмущению не было предела( и поверьте, то что сейчас творится в рознице - это видимо не предел
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
что не предел, это верю. Можно купить и дешевле, ничем не хуже чем Рейма, Куома и все такое. Я покупала наш зиимний костюм, питерский, ничем не хуже. Зато цена втрое ниже
Пожаловаться
Алена Аленькая
мне два года подряд густи доставалась по распродаже,везло) а на следующий год буду что то искать попроще.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня сыну одежда от племянника досталась, а вот с обувью, просто капец. А на зимнюю ближе к сезону еще рванут цены.
Пожаловаться
Онаним
ага а мне на двоих сразу надо. Сапоги зимние слава богу еще как раз, а куртки нам то что отдавали нашла - в этот год выкрутимся...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да на двоих просто пипец...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Так в том-то и дело. А если детей двое (или больше), то вообще, хоть караул кричи.
Пожаловаться
Алена Аленькая
ну так вот и я так же подумала, что на фиг, поэтому свои продаю и буду смотреть что то другое или на крайний случай так же не очень б/у, но свой размер
Пожаловаться
Онаним
да что то они совсем загнули.... у некоторых еще так нога растет . что и на сезон бывает обуви не хватает... ужас ужас короче...
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок

Удачной продажи!

Пожаловаться
Алена Аленькая
спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас