Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 13:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Валенки Котофей 24 размер

Обувались один раз,состояние новых!Цена 1000 рубКрасногорск МО

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Какие клевые! Жаль мы уже 25 размер носим:(

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
25??? Моей 2,3 и то 23 пока (хотя впритык уже) :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
К сожалению у нас довольно крупная нога у всех.... у мужа 48 размер, у меня 40, у сына в неполные 13 лет 42
Чувствую ножка дочери будет не как у золушки:(
Пожаловаться
Виктория
ого нам 2,2 и нам они велики признаюсь честно;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот... а нам год и почти 9 месяцев.
Про размер ноги в нашей семье выше написала, и у нас все достаточно высокие(отсюда наверно и размер ноги большой) дочка почти на голову выше деток в группе в садике
Пожаловаться
Виктория
Вы уже в садике молодцы:up:
Моя тоже высокая все думают что ей года 3:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, вторую неделю ходим...
Я без неё дома с ума схожу, на часы без конца смотрю, не знаю чем себя занять. Все дела переделала:D
Никогда дома не было так чисто и столько всего наготовлено:D
Пожаловаться
Виктория
Завидую;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот на осень купили сапожки, кстати тоже котофей

Пожаловаться
Виктория
Симпатичные!
Мне нравится эта марка;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Симпатичные, но не совсем то что я хотела. Если честно, нам выбирать особо не из чего было, 24-25 самый ходовой размер. Еле нашли нам сапожки, 6 магазинов обошли:shock:
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я бы взяла но мы еще маленькие.,, а тпкие класные))
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Блииин,классные,жалко далеко и денежки на руках сейчас нет:(
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Такие здоровские:) удачной продажи ))

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Классные и размер наш. Второй раз на них смотрю, смущает частично цвет, комбез у нас розовый и расстояние да Красногорска :D Удачной продажи!

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Синюю шапочку и варежки, и будет клево
Пожаловаться
Ой, боюсь я синих шапочек. Дочку и так все мальчиком в прошлую зиму величали, несмотря на розовую куртку и сапожки. Ну тогда ей все равно было, да и меня не напрягало. А сейчас обижается. Она разговаривает уже довольно не плохо, вот и доказывает, я девочка, девочка я. :D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У моей дочки синяя шапочка, типа такой

За мальчика никто не принимал :D
Пожаловаться
У моей прошлой зимой куртка розовая шапка розовая с помпоном и сапожки ярко розовые и тем не менее все равно мальчик. Сама удивлялась, ладно бы в нейтральных тонах ребенок одет, ну может действительно она на мальчика похожа. Или в типично мальчиковой одежде, что от старшего осталась доносить. Ну кто у нас на мальчиков розовый цвет в столь юном возрасте одевает. Да в принципе цвет валенок, с учетом комбеза сверху вообще ни о чем. Далеко Красногорск от меня, да и обувь мерять привыкла. А вдруг не подойдет, скупой платит дважды :D Сын в саду, дочка разоспалась, а я вот борюсь с желанием сэкономить деньги и потратить время.
Пожаловаться
*
те, кто принимают девочку, одетую по-девичьи, за мальчика - я иногда серьёзно сомневаюсь в их адекватности.
у меня дочку в серёжках мальчиком назвали. сказали: "а на лицо как мальчик" :angry: 
я сама, если сомневаюсь в поле ребёнка, слушаю как мама его/её называет. смотрю внимательно на одежду. спрашивать "мальчик/девочка" не стану - некорректно как-то, как будто родители нарочно запутали и не разобрать, М или Д. 
Пожаловаться
В принципе, в мелком возрасте не особо понятно кто, все мелкие и симпатичные, многие мальчики с кудряшками еще бегают, не у всех девчонок косы отрасли, конечно и сама смотрю по одежке, непонятно когда ребенок одет в стиле унисекс, тогда тоже стараюсь услышать, как мама называет. Но назвать малышку с сережками в ушках похожей лицом на мальчика точно апофеоз глупости
Пожаловаться
*
Сообщение от Просто Татьяна, 17 сентября 2014 года в 17:29
 назвать малышку с сережками в ушках похожей лицом на мальчика точно апофеоз глупости
точно так же, как и ребёнка во всём розовом :D
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А почему только раз одели?

Пожаловаться
Виктория
потому что это не наш размер и фасон;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас