Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 мая 2016, 20:54, Форум, Доска объявлений, Продам

туфли на Золушку

Дамы, продаю пару туфель, размер 34-й. Были в употреблении 2 раза, оба раза в помещении на корпоративе. Цена 1000 руб. Поскольку теперь очень хочу на корпоратив телесного цвета обувь, то решила шкаф освободить. Бонусом к ним-ещё одни туфли, так же б/у 1 раз на корпоративе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Елена
Я,блин,мачеха! Зато у нас у всей семьи размер одинаковый! 39-40. А туфли прикольные! именно в Вашем размере!
Пожаловаться
Тори
Туфли класснючие! Но и размер не мой, и живу далеко.
Вот всегда считала, что у меня ножка маленькая (36 размер), а вот и меньше еще есть.

Пожаловаться
33
Пожаловаться
Вера Родина
Есть, есть меньше!
У моей мамы и у меня (у меня в молодости, потом я растоптала или гимнастика для ступней помогла, не знаю, но сейчас у меня размер 34-35!) был 32-ой размер ноги. Как мне хотелось грубо ответить тем дурам, которые восхищались: Да тебе можно в Детском Мире обувь покупать! - Шли бы и себе покупали, видели бы они, ЧТО там было 32-ого размера - женщине такая обувь не годится!
Так что намучились мы с мамой с нашей Золушкиной ножкой.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У моей мамы 33 размер, найти нормальную обувь проблема, и если балетки делают просто класические без бантиков и зимнюю можно найти, то кроссы всегда с какой то детской фигней попадаются... Хорошо мама с юмором... А 28 лет назад на свадьбу белые туфли под заказ делали, не был таких размеров нигде... Да и обручалку ужимали (или как правильно) с найденного самого маленокого 15,5 размера...
Пожаловаться
Пусть посмотрит в магазине Планета обуви, там всегда хороший выбор. У меня у самой 33 р
Пожаловаться
Вера Родина
Сообщение от Talifa, 10 мая 2016 года в 02:04
У моей мамы 33 размер, найти нормальную обувь проблема, и если балетки делают просто класические без бантиков и зимнюю можно найти, то кроссы всегда с какой то детской фигней попадаются... Хорошо мама с юмором... А 28 лет назад на свадьбу белые туфли под заказ делали, не был таких размеров нигде... Да и обручалку ужимали (или как правильно) с найденного самого маленокого 15,5 размера...
Я выходила замуж в 1977г. и купить мне белые туфли 32-ого размера было не реально, поэтому я пошла заказывать по талону в обувное ателье, талон в ЗАГСЕ выдали. Пришла, а там тааакое убожество! И мой размер отказываются принимать - нет у них таких колодок. Благо, папа у меня был сапожник, он приехал, поговорил с мастером, у них нашлись общие знакомые, взял он у меня заказ, типа, по блату. Сделал туфли, белые, блестящие, но почти без каблука. Фасон - без слёз не взглянешь.
Но деваться было некуда, я платье сшила в пол!

Незадолго до свадьбы случайно встретилась с одной девушкой в поликлинике, разговорились. Оказалось, у неё тоже нога 32-ого размера и она тоже замуж собирается. Но ей повезло, ей кто-то привёз и-за границы сиреневые босоножки, под них она шила себе сиреневое свадебное платье.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
ну у вас и ножка. моя шестилетка 30 р. носит, а что можно взрослого на 32 найти? это также как и у меня 41. путнего и красивого не найдешь
Пожаловаться
ancora vivo ...
как я вас понимаю! тоже бесит когда в ДМ отправляют. там в большинстве обувь на детскую полнообъёмную ногу, на узкую и без подъёма даже босолапки на плоской подошве не купишь(((
и про модели вообще молчу... с дикими кожаными цветочками? спасибо!
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Дамы, туфли ещё свободны.
Пожаловаться
ancora vivo ...
эх, размер мой! может даже и на тощую мою лапку курячью подошли бы... йенежек нет сапсем(((

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
да, они на узкую ногу, могу подождать. Кстати, мне надо шкафы разобрать просто, можете за 500 обе пары взять, место они занимают, а я хочу уже телесные туфли купить.
Пожаловаться
ancora vivo ...
дааа??? круто! мне до конца недели должно перепасть, если подождёте, то как получу, сразу и вышлю.
nadusha-mo@mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас