Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 12:30, Форум, Доска объявлений, Продам

трость Happy Baby Maria 350р. Москва

Здравствуйте! Продаю коляску цвет Пурпур
Детская коляска-трость Happy Baby Maria (Хэппи Беби Мария) Производитель: Happy Baby (Великобритания) Прогулочный блок: пятиточечные ремни безопасности для ребёнкагипоаллергенные тканитканевые детали легко чистятсякомпактно складывается для хранения и транспортировкиРучка: удобные ручки эргономичной формыспециальное нескользящее покрытие ручекКолеса: 4 сдвоенных колесных блокаколеса литыетормоз-фиксатор на задних колесахШасси:рама сделана из современного легкосплавного алюминия, который облегчает коляскурама складывается в "трость"Приятные особенности Happy Baby Maria: легкая и компактная прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев. Коляска удобна для перемещений в городе, поездок в общественном транспорте, путешествий самолетом или поездом. Неоспоримым преимуществом является вес коляски - всего 4,5 кгОбщие размеры: высота от пола до ручек100 смширина колесной базы45 смразмеры сиденья (ш х г)34 х 24 смразмеры в сложенном виде (д х ш х г)110 х 22 х 30 см Диаметр колес:14 см
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Анна, 1 ребенок
Цвет http://ryadt.ru/products/4032 Подножку мы потеряли
Пожаловаться
Selta
Почтой вышлете? Или только самовывоз?
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от Selta, 12 июля 2013 года в 12:34
Почтой вышлете? Или только самовывоз?
Вышлю, если предварительно будет оплачено
Пожаловаться
МайскаЯ
Привет :) братья-сурикаты появились на форуме еще :D мы прямо как дети лейтенанта Шмидта у Ильфа и Петрова :D
Пожаловаться
Selta
привет. понятно,для кого коляску спрашиваю,да?:D 
Пожаловаться
МайскаЯ
Понятно, только нужна ли она ей??? Коляска у них есть, особо они не гуляют-свой двор...
Пожаловаться
Selta
ну вот это я у тебя хотела спросить:D во вторник мне денежку должны принести,думалпа как раз с Юлей поделюсь. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Слушай, она такая мышь запасливая: на днях спросила номер ее карты Сбербанка (есть у нее такая), чтоб тоже пару тысяч перевести (14-го мне обычно пособие перечисляют), так она говорит, не надо, ты что, у меня еще есть... Я не знаю, как она так умудряется деньги растягивать-твои 3тыс все экономно расходует...бедняжка...
Пожаловаться
Selta
жизнь научит:angry: молодец девчонка- в таких обстоятельствах не сдается. восхищаюсь ею. деньги по- любому переведу- я же перевод золотой короной делаю,через евросеть,ей придет код и нужно будет только забрать денежку в банке близжайшем. сейчас Рамадан начался,работы меньше в разы стало,но все равно что то есть. а на Ид- Аль-Фитр думаю и муж мой что то подкинет- на праздник полагается делать садака,так что он не откажет.                        автор,простите за флуд,пожалуйста. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Она такой добрый, хороший человечек, держится, плачет, страшно ей одной... Ты ей не звонила, не общалась?
Ты тоже молодец-помогаешь :up: пусть ты, твои дети и близкие будут счастливыми и здоровыми :)
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от Selta, 12 июля 2013 года в 14:07
жизнь научит:angry: молодец девчонка- в таких обстоятельствах не сдается. восхищаюсь ею. деньги по- любому переведу- я же перевод золотой короной делаю,через евросеть,ей придет код и нужно будет только забрать денежку в банке близжайшем. сейчас Рамадан начался,работы меньше в разы стало,но все равно что то есть. а на Ид- Аль-Фитр думаю и муж мой что то подкинет- на праздник полагается делать садака,так что он не откажет. автор,простите за флуд,пожалуйста. 
ничего, а где ухти живет и что у неё случилось?
Пожаловаться
МайскаЯ
Я ей сказала, чтоб шла в Собес-должны оказать материальную помощь помимо пособия на ребенка, она собиралась, сейчас спрошу, была-нет, что к чему... Она боится, что сына отберут...
Посылок она не получала никаких пока, у меня 3 человека брали ее адрес,но увы... Может, не дошли :(
Пожаловаться
Selta
вот поэтому я и решила слать сразу деньгами:angry: с нашей почтой малыш еще и вырасти из всего успеет ,пока посылка дойдет:angry:
Пожаловаться
МайскаЯ
Не говори! Я из Москвы им отправила-11 дней шли!!! В Озеры,которые в 100км!!! :angry: а бабушке моей в Башкирию доходит за 5дней! В Новосибирскую обл.идет 10дней! Такое чувство, что в Подмосковье посылки пешком отправляют, блин... :D
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Это пародия на коляску. Уж извините!

Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от lenok, 12 июля 2013 года в 12:44
Это пародия на коляску. Уж извините!
А как должна выглядеть по-вашему коляска трость???
Пожаловаться
автор не производитель коляски. к чему претензии?
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Светлана, спасибо за поддержку!!!
о здесь любят это дело, хлебом не корми, за милую душу обхаять!
Пожаловаться
;)
каждая коляска найдет своего хозяина. удачи!
Пожаловаться
два хомячка пара
какая-то она прям игрушечная....

Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 12 июля 2013 года в 12:47
какая-то она прям игрушечная....
да она так и выглядит . нам давали попользоваться такую . в дорогу в общественном транспорте (а особенно в маршрутке) само то . в сложном виде чуть больше зонтика . хочу себе такую же свою купить . на каждый день лучше что побольше .

автор удачной продажи !
Пожаловаться
два хомячка пара
про удобство в транспорте соглашусь, а так хлипенькая она конечно. правда за такие деньги и игрушечную взять не грех:D
Пожаловаться
знаете не совсем уж она и хлипинькая . у нас стоит очень похожая на эту 17- 18 $ новая  . но иногда так нужна . а то наша очень громоздкая в сложенном виде . 
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
знаете не совсем уж она и хлипинькая . у нас стоит очень похожая на эту 17- 18 $ новая  . но иногда так нужна . а то наша очень громоздкая в сложенном виде . 
Вот и я говорю не все на своих машинах с детьми передвигаются
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 12 июля 2013 года в 13:00
про удобство в транспорте соглашусь, а так хлипенькая она конечно. правда за такие деньги и игрушечную взять не грех:D
кстати она не хлипенькой оказалась, а очень даже ОГО-ГО и ткань в ней прочная, не как у балоньевой сумки (такие коляски я видела в дет.мире и друг магазинах(а стоимость одинаковая), ребенок сидит как в мешке) А ещё я после покупки заметила что на спинке есть каркас из пластика
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас