Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 10:13, Форум, Доска объявлений, Продам

Мобильный телефон MiTAC Mio 701 г Москва

Почти новый.Плюс автомобильная подставка, + Кожаный чехол+ дополнительный аккумулятор. Продаю за 2000руб.
MiTAC Mio A701 – больше, чем просто КПК или мобильный телефон. Он позволяет делать вам фотоснимки, записывать видеоклипы, просматривать страницы Интренет и WAP получать и отправлять сообщения, слушать музыку и многое другое. Размер и функциональность этого устройства позволит вам всегда иметь под рукой самую важную и актуальную информацию, как деловую, так и личную. Встроенный GPS приемник, реализованный на лучшем на сегодняшний день чипсете SiRF Star III, и грамотное конструктивное решение выдвигают
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:(:(:(
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 18 июля 2013 года в 10:15
:(:(:(
ой ну ладно,не выпендривайся,бери, нравится же :D:D
Пожаловаться
денех нетю....вот и расстроилась
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 18 июля 2013 года в 10:19
денех нетю....вот и расстроилась
Свой продайте )
Пожаловаться
если только почку
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
похвалиться или как?
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Буду без ника), 18 июля 2013 года в 10:16
похвалиться или как?
Читайте внимательно.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 18 июля 2013 года в 10:16
похвалиться или как?
:D чем хвалиться то??? старенькая модель коммуникатора, дома валяется такой же ,со всеми прибабахами)))
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
А что продаете то? Китайским оказался?
Пожаловаться
Я вышла замуж
Нет. Это сын. Ему другой подарили ребята на день рождение. Это лежит без дела
Пожаловаться
Ну и пусть лежит, на всякий случай.
Я в марте купила себе новый телефон, и когда дочку купала он у меня из кармана в ванну нырнул.
Теперь то же на полочке лежит. На всякий случай.
Пожаловаться
Я вышла замуж
вы не поверите у него можно свой салон сотовой связи открыть. Куча целая.  Есть И нокиа 3 шт, и самсугни 4 шт. И не рабочих  полно. Какому стекло поменять, какому корпус разбил. .
Пожаловаться
У меня то же телефонов полно. Все таки 13 лет использую.
Этот уже устаревшей модели. Но все таки удачно продать.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Не такая уж и плохая, 18 июля 2013 года в 10:30
У меня то же телефонов полно. Все таки 13 лет использую.
Этот уже устаревшей модели. Но все таки удачно продать.
Спасибо. Да я сама с 2000 г подключена к МТС. 
Пожаловаться
Вот МТС не люблю. Они и деньги воруют, и связь не очень, да и дорогая.
Я больше к Мегафону привыкла. И вторую симку с безлимитом у билайна взяла.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Не такая уж и плохая, 18 июля 2013 года в 10:42
Вот МТС не люблю. Они и деньги воруют, и связь не очень, да и дорогая.
Я больше к Мегафону привыкла. И вторую симку с безлимитом у билайна взяла.
Ни чего подобного. Связь везде хорошо берёт. И деньги не воруют. Мне на месяц. 500руб хватает. В роуменге все входящие бесплатно, Звоню как в Москве. За 500 руб 500минут разговора на все сети и + МТС безлимитно.+ 50смс в день бесплатно. Трещу без умолку
Пожаловаться
Ника
Это может в России.А  на Украине.Взяли моду:Мы вас подключили к Акции .Ничего не подозреваешь ,деньги уходят,пока выяснишь,что надо отсылать отказ.Покупаешь новый пакет ,говорят :всё ок, ни каких проблем,говоришь -платишь; не говоришь - не платишь.Спрашиваю:а какие подводные камни?-всё хорошо.Проходит месяц снимают деньги ,оказывается услуга какая-то(,которой я не пользовалась) -подключена по  умолчанию.Достали уже своими уловками.      Автору  удачно продать.Мы тоже купили внучке  с наворотами.Мужчина новый  телефон с документами продал .Говорил:подарили,а мне зачем  беэ клавиатуры?.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Ника, 18 июля 2013 года в 11:20
Это может в России.А  на Украине.Взяли моду:Мы вас подключили к Акции .Ничего не подозреваешь ,деньги уходят,пока выяснишь,что надо отсылать отказ.Покупаешь новый пакет ,говорят :всё ок, ни каких проблем,говоришь -платишь; не говоришь - не платишь.Спрашиваю:а какие подводные камни?-всё хорошо.Проходит месяц снимают деньги ,оказывается услуга какая-то(,которой я не пользовалась) -подключена по  умолчанию.Достали уже своими уловками. Автору  удачно продать.Мы тоже купили внучке  с наворотами.Мужчина новый  телефон с документами продал .Говорил:подарили,а мне зачем  беэ клавиатуры?.
Спасибо.Нет я меня всего 2 тарифа было.  Я просто высчитываю сколько должны снимать в день. и всё. Я просто слежу за этим. и не прыгаю с тарифа на тариф. Потом после переключения звоню в справочную и проверяю какие услуги подключены. Пока проколов не было. Да же подключала в поездку услугу" ноль без границ" и ни чего лишнего не сняли. И отдать должное они возвращают деньги списанные по их вине. Сын тоже поехал за границу с услугой  Ноль без границ. И нам не сказали что всего можно говорить 200 минут. Он наболтал на 1000руб. помимо тех 200минут . Я позвонила. подняла хай. Сказала что нам не сказали что ,только 200минут. Так вто всё до копейки вернули. Они прослушали разговор ,в котором я просила подключить эту услугу оператора, он меня не проинформировал о лимите. вот и всё.
Пожаловаться
Эллада
Жаль, что Вы далеко. Удачной продажи!

Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Эллада, 18 июля 2013 года в 10:22
Жаль, что Вы далеко. Удачной продажи!
В чём проблема. можно переслать.
Пожаловаться
Эллада
В Латвию дороже пересылка обойдется, нежели сам телефон, да и не факт, что дойдет.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Эллада, 18 июля 2013 года в 10:28
В Латвию дороже пересылка обойдется, нежели сам телефон, да и не факт, что дойдет.
 ЕМС всё доставит.
Пожаловаться
Эллада
Возможно, но заморачиваться уж очень не хочется. Еще раз удачной продажи!
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Эллада, 18 июля 2013 года в 10:33
Возможно, но заморачиваться уж очень не хочется. Еще раз удачной продажи!
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас