Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 08:49, Форум, Доска объявлений, Продам

Свадебное платье + аксессуары и туфли г Москва

Попробую ещё раз
Продам свадебное платье. размер 42-44. Но можно и попробовать на 46. Так как корсет.Без пятен . Отделка по платью жемчугом.Ручная работа
А нему в подарок диадема ручной работы с жемчугом., колье + серьги (жемчуг), туфли ,перчатки
цена 18500руб.Торг

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigrena, 2 ребенка
Какая зефирка :up:
Пожаловаться
оля нету
шикарно. Удачной продажи:up:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я заметила,чего вы только не продаете....

Пожаловаться
Peppi
Красиво! 
Удачной продажи!)))
Пожаловаться
Jul
вы во время свадьбы уже о продаже думали...фото сделаны как будто специально для клиента:D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Очень красивое! Моё лежит уже желтое стало) пусть лежит!
Пожаловаться
Мария Кутузова
Ух! Какая вы красивая:up: А может попробовать продать в салон, который занимается прокатом свадебных платьев?
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Мария Кутузова, 3 февраля 2014 года в 09:15
Ух! Какая вы красивая:up: А может попробовать продать в салон, который занимается прокатом свадебных платьев?
они максимум за 5 возьмут
Пожаловаться
Мария Кутузова
Ну оставить как вариант на крайний случай. Я вобще мало народа знаю кто соглашается б/у свадебные платья покупать или на прокат брать. 
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
Вы очень красивая! Удачно продать,
Пожаловаться
Юлия)
дороговато....врятли кто купит, я вот свою красоту в прокат сдавала пару раз, может тоже попробуете?
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от CHERRY)), 3 февраля 2014 года в 09:33
дороговато....врятли кто купит, я вот свою красоту в прокат сдавала пару раз, может тоже попробуете?
Спасибо .Где сдавали?
Пожаловаться
Юлия)
я на авито выставляла и на дому невест принимала, сдавала за 4500 плюс химчистка 1500, хотя стоит оно намного дороже, там просто конкуренция огромная, там очень дешево продают и сдают платья, поэтому дороже поставить не получается.  За 2 раза проката выручила 12000 (в химчистку не сдавала, сама стирала) и оставила его дальше висеть))))на память))))
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от CHERRY)), 3 февраля 2014 года в 09:46
я на авито выставляла и на дому невест принимала, сдавала за 4500 плюс химчистка 1500, хотя стоит оно намного дороже, там просто конкуренция огромная, там очень дешево продают и сдают платья, поэтому дороже поставить не получается.  За 2 раза проката выручила 12000 (в химчистку не сдавала, сама стирала) и оставила его дальше висеть))))на память))))
то есть вы сдавали за 6000руб только платье.?
Пожаловаться
Юлия)
4500 за платье и 1500 как за химчистку. в итоге получается 6000. Так как в химчистку  я не сдавала, то все 6000 брала себе
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от CHERRY)), 3 февраля 2014 года в 09:52
4500 за платье и 1500 как за химчистку. в итоге получается 6000. Так как в химчистку  я не сдавала, то все 6000 брала себе
нет вы не поняли, только платье или ещё что то ? фата, перчатки 
Пожаловаться
Юлия)
ну  в объявлении предлагала и фату и перчатки, но невесты как правило суеверные, фату свою покупают, только одна девочка перчатки взяла. Сдавайте только платье...
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от CHERRY)), 3 февраля 2014 года в 10:02
ну  в объявлении предлагала и фату и перчатки, но невесты как правило суеверные, фату свою покупают, только одна девочка перчатки взяла. Сдавайте только платье...
спасибо. Попробую. Я выставила на Авито. приходили двое. Но им не подошло.
Пожаловаться
Юлия)
я за полгода только 2 раза сдала, хотя приходили многие))у меня еще и размер кукольный 38-42, всё на заказ шилось)))а у вас распространенный  42-46..найдете невест))))удачки вам!!!!:)
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от CHERRY)), 3 февраля 2014 года в 10:13
я за полгода только 2 раза сдала, хотя приходили многие))у меня еще и размер кукольный 38-42, всё на заказ шилось)))а у вас распространенный  42-46..найдете невест))))удачки вам!!!!:)
Спасибо
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
я на авито продала за неделю платье

Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Anqely, 3 февраля 2014 года в 10:19
я на авито продала за неделю платье
Я тоже как 2 недели выставила. 
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
какая прелесть, удачной продажи