Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 01:06, Форум, Доска объявлений, Продам

Свадебное платье

Платье новое,шилось на заказ... Но так и не одела) Платье может быть пышное и не очень,это как хотите.
Всё хранится в чехле. Платье юбка и корсет. Размер 42-44. Вышивка ручной работы. Всё на фото. Фата,перчатки,сумочка,шубка ,подъюбник, кольца под подъюбник.Всё новое! Цвет кремовый. Платье очень красивое! На себе сфотографировать не могу,не влезу после родов))) 
цена 15000р
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на модели бы... как выглядит

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
зх...у меня уж есть три платья...но  я как плюшкин их храню...а это очень красивое!!!

Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Эмм... заранее прошу извинить мое любопытство- 3 платья??? Зачем?:D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
от всех браков))))))))))))...не я даю их подругам, тем более одно от Юдашкина, так на костюмированные вечеринки...а вот расстаться не могу с ними...так и лежат по чемоданам...незнаю это наверно какое то свойство памяти...
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Сильно!
Мой сонный моцк не сгенерировал, что платьев 3 по счету браков)))
То ли 3 раза переоделись, то ли в 3-х местах играли свадьбу и еще куча вариантов.
А вот инфа с браками... вот спасибо, вот удовлетворили мое любопытство, а главное, все гениальное просто))))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я 3 раза замуж выходила, первый брак 13 месяцев, там и платье дизайнерское...во второй раз осталась вдовой, эстонские 2000, русские 90...ну и третье...вмеcте и рядом с друг другом ...эх...книги потом напишу
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Та хоть темками отпишитесь для начала)))))
Только чур без меня не начинать))):D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
если честно, то я новичок...ни фига не понимаю пока))) но могу рассказать обо всем про себя...
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
пообживитесь тогда тут маленько, и когда будете готовы к сожжению, катайте темку))))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
спасибо!!! у меня очень занимательная семейка...думаю тут есть и над чем поржать, и над чем погрустить...но единственное...мы все общаемся...бывшие, настоящие, дети с разных семей...папа мой смеётся, говорит пиши новую Санта-Барбару)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
вы думаете кого-то заинтересует ваша привычка выходить замуж? это, кажись, главное достижение в вашей жизни((
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Не привычка, а жизнь! Меня спросили и я ответила, но вы считайте так как позволяет количество вашего ума
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
а в аренду платья не сдаете?))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
нет...только подружкам для карнавала))))))))))))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
удачной продажи!!!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
не смотрится так вот на вешалке((((
а вообще платье красивое - я такие шила раньше - знаю,что очень красиво смотрится на невесте

Пожаловаться
и приписку- не для суеверных )))) 

Пожаловаться
Ирина Андреевна, 2 ребенка
Про то что не одела? ))):)
Пожаловаться
ну да ) 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Тоже об этом подумала
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А в чем суеверие? ты меня заинтриговала=))
Пожаловаться
ну тут - купила себе- ни разу не одела и продает..не подозрительно?
я в такое вообще не верю..но народ то разный есть
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Блин, теперь интересно, почему не одела:D:D:D Ира-Ира:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
купила сама платье на заказ, а муж забраковал фасон? Или сам заказал более офигенно-дорогое?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас