Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2011, 14:33, Форум, Доска объявлений, Продам

Сумка для мамы Canpol Babies 1200р.

Сумка для мамы Canpol Babies, для поездок и походов в поликленику тёмно-синего цвета, с двумя кармашками снаружи на липучках, двумя карманами по бокам на резинках(для бутылочек) и карманом на молнии. Внутри два съёмных кармана на липучках, карман для бутылочки на завязке и отделение для телефона, съёмное жёсткое дно,короткие ручки и ремень "на плечо", на ремне кнопки, предусмотренные для подвешивания на ручку коляски. 1200р. Москва м. Щукинская.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка)
по моему пакет проще таскать, чем столько отделений
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
наоборот удобно под бцутылочки сменые трусики игрушки....клевая вещь. я б хотела, но у меня с коляской сумка большая но с одним корманом с наруди и то не закрывается((((
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
много отделений ооооооочень удобно, ничего не перемешивается)
но дороговата сумка, я новую в мазекеа покупала за 1500.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
+++++++я тоже посмотрела на фотографии....дороговата эта сумочка. точно такая же новая по 1900-2000 рублей. Так лучше добавить и новую купить....а вообще конечно на любителя. Если бы я продавала то поставила бы по 900 рублей на сайте Авито.
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Нам друзья вот такую дарили

Удобно, конечно, если коляска без сумки. У нас, правда, с сумкой была. Поэтому пользовали редко.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
а не скажите что за фирма. у самой коляска капелла, а сумки к ней нигде не могу найти, а без сумки плоховато кататься)
Пожаловаться
Евгения
Фирма Canpol Babies
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
У нас Ikea.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
спасибо, нашла, у нас под заказ возят товары из икеа. а вообще она как - вместительная? и как к коляске крепится.
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
просто на ручку вешается )
Пожаловаться
Евгения
Крепится и фиксируется специальными кнопками.
Пожаловаться
Евгения
Cумка вместительная, к коляске крепится кнопками на ремне
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
Больше на дорожный чемодан смохивает,чем на сумку для молодой мамы)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас