Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 февраля 2015, 12:04, Форум, Доска объявлений, Продам

Смесь НАН 4 с 18 мес 800г

Продам смесь за 400  р,покупала в детском мире по акции за 499 руь,купила 2 банки,сын теперь отказывается пить эту смесь,вот одна стоит закрытая.Кому нужно звоните 89031265398 Наталья,.г. Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
А зачм полуторагодовалому ребёнка смесь?! :shock:Ваш сын правильно отказывается.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мой нестожен-4 до трёх лет на ночь пил, а что в этом такого, если нравится ребёнку?
Пожаловаться
Славка
Конечно это проще, чем ребёнку кисель молочный сварить или какао. Знаете, можно и в памперсе до школы ходить. Не ну а чё-ребёнку ведь нравится и маме так удобней.:D:D:D
Пожаловаться
*
на ночь какао - ваще эпично.
или кисель. а чо не борщец?
Пожаловаться
Натулька
что вы сравниваете,кисель или полноценный обед. до 2х лет деть имеет полное право есть смесь,особенно если с него едок никудышний.
Пожаловаться
Natashka
Сообщение от Владислава Афонина, 3 февраля 2015 года в 12:13
А зачм полуторагодовалому ребёнка смесь?! :shock:Ваш сын правильно отказывается.
Я по-моему мнения не спрашивала...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мой ребёнок не пьёт, ни чай, ни кисель, ни какао, ни молоко ни кефир. Только воду, яблочный сок, немного компот. Вот такой у меня привередливый ребёнок. Так что тогда эта смесь была для меня счастьем, если бы сейчас пил, то давала бы. Не надо всех судить по себе и своим детям, все люди - разные.

Пожаловаться
Аксинья
присоединяюсь к недоумению... На фиг смесь в полтора года??? Хотя, у нас некоторые и сиськой до школы кормят...
Пожаловаться
Мариноль, 1 ребенок
если ребенок не пьет молоко, кефиры и проч., то почему ему нельзя смесь??? я своего на ночь до си пор кормлю, и не вижу в этом ничего предосудительного
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
А метро какое?

Пожаловаться
Natashka
Первомайская
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Завтра спрошу, если смогут-подъедут и заберут. Мы сами в МО.
Пожаловаться
Natashka
Сообщение от Незабудка, 3 февраля 2015 года в 23:20
Завтра спрошу, если смогут-подъедут и заберут. Мы сами в МО.
Хорошо
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
:up::up::up:Моей 2 года ,кушает очень плохо , но сама просит смесь и хоть её пьёт . Хотя сыновья пили смесь до года , дальше обычную еду . Я наверно бы тоже делала :shock: так и думала какая мать никудышняя , раз к нормальной еде не приучила . Но увы и Ах , все дети разные .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас