Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 мая 2015, 11:51, Доска объявлений, Продам

Смесь Малютка 3 (350 гр.) 10 пачек

День добрый! И снова я продам смесь Малютка 3. Есть 10 пачек, продам по 100 рублей за пачку. Смесь свежая, нам дают на работе, но ребенку моему ее нельзя, едим другую. В следующем месяце будет еще 10 пачек. Истра-Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умка
Вам на работе дают, а Вы её -продаёте?..Так отдайте нуждающимся , тем, кто купить не может..В Вашем городе, как и в любом др. таких семей много...
Пожаловаться
Галина

Пожаловаться
Анна
А почему бы ей не продавать то,что другие с радостью купят по такой цене)?
Пожаловаться
Умка
Автор на эту смесь своих денег не тратил, приобретал не за свой счёт..Поэтому получил бесплатно- то и отдай бесплатно...Так по-человечески..И это-только моё мнение и ответ на Ваш вопрос...
Пожаловаться
Анна
Это сугубо личное дело каждого)Если товар можно продать,и он пользуется спросом,почему бы и не продать?Это тоже моё личное мнение)).
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я допустим солидарна с Вами, НО есть вероятность того, что автор другую смесь покупает, на которую нужны деньги.
Пожаловаться
Умка
Я уже и отвечать то боюсь..А то уже пишут, что принуждаю кого то ....Понимаете, не за свой счёт Автор покупает, не за личные деньги..Т.Е. -это как продать чужое..Не нужна тебе смесь- откажись, дадут другим..Но берёт- и продает...Ради Бога- каждый живёт , как считает нужным...Я уже и диалог то этот вести не хочу.
Пожаловаться
Умка
Сообщение от Анна, 14 мая 2015 года в 12:03
другие с радостью купят по такой цене)?
А кто-то с радостью и так возьмёт..Многодетные, например.....
Пожаловаться
Анна
Мы не можем и не вправе кого-то принудить заниматься благотворительностью.))
Пожаловаться
Умка
Я разве принуждаю??? Я только отвечаю на вопросы Ваши..
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Как вы понимаете, мне ее не насильно дают. Я хочу и беру, а потом продаю и покупаю то, что мне нужно. Вот такая я меркантильная зараза
.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Умка, 14 мая 2015 года в 11:58
Вам на работе дают, а Вы её -продаёте?..Так отдайте нуждающимся , тем, кто купить не может..В Вашем городе, как и в любом др. таких семей много...
Пожаловаться
Умка
Совет и принуждение- разные вещи....
Пожаловаться
Анна
Я думаю,что автор,имея желание продать,просто так не отдаст смесь,даже несмотря на советы)Удачи!
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
Так она же для своего ребенка другую ПОКУПАЕТ, значит логично продать эту и купить другую. Деньги лишними не бывают
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Вот вы все правильно поняли. Я покупаю своему смесь, одна баночка стоит 1200 рублей. Если мне предложат ее в три раза дешевле, как я продаю Малютку, я с радостью куплю ее.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Удачной вам продажи!!Продадите, и купите ту которую вам надо.
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Спасибо!
Пожаловаться
Just a dreamer
Забрали смесь?

Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Осталось 5 пачек.
Пожаловаться
Just a dreamer
Жаль. В Истру муж ради 5 пачек не поедет)) А вот в следующем месяце если будет, можно у вас все 10 забронировать?
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Я не только в Истре. Могу в Москве передать через мужа, когда он на работу поедет. Только это теперь вторник-среда.
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
И кстати завтра муж будет в Москве, он к 13:00 едет по делам в район Марьиной Рощи.
Пожаловаться
Just a dreamer
Не, мы только приехали из Москвы, натолкались в пробках по самое некуда)))
Я у мужа спрошу сможет он забрать или нет, если сможет, напишу сегодня до вечера, ну а если нет, пойдет мне покупать за 400 р
Пожаловаться
Анастасия мама Санечки
Хорошо, пишите.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас