Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 13:12, Форум, Доска объявлений, Продам

Смесь Фрисопре

Девочки, всем добрый день! Собственно, тема в заколовке. Продаю смесь для недоношенных деток Фрисопре . Сделана в марте 2015 года, Срок годности до марта 2017 года. Причина продажи- имеется недоношенный ребенок, педиатр порекомендовала кормить Фрисопре. По моим расчетам кормить нужно было еще месяц, соответственно, я купила ее много, так как расход большой, кто пользуется -знают.покупалось все в магазине, все чеки, накладные и тд имеются. Цены на эту смесь известны: 600-800 рублей, в зависимости от магазина. Продам по 450 руб. Если возьмете все ( осталось 12 банок) - отдам  по 400.  Смесь хорошая, состав максимально приближен к грудному молоку, + так как она для маловесных и недоношенных детей, состав там богаче по калорийности, витаминам и микроэлементам, чем у остальных смесей. Нам подошла идеально, аллергии не было, малыш ест ее хорошо, но так как мы уже перестали быть маловесными, врач нам ее отменила. 
Кому интересно, пишите на почту.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Мой компас земной, 1 ребенок
Пофлудите, кому не жалко, чтоб тема не ушла)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Флужу.
Удачи!
Пожаловаться

Спасибо!
Пожаловаться
Или флудю...
Все равно удачи!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Или флудю...
Все равно удачи!
иои подфлужу)))
автор удачи!!!
Пожаловаться

Пожаловаться
Эллада
Мне не жалко, флудю

Удачной продажи!

Пожаловаться
Эллада
Ой, здоровья ребенку!

Пожаловаться

Спасибо!
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Очень хорошо, что отменили. Значит на поправку пошли. Ну это я пофлудить. Здоровья деточке огромного. Удачно пристроить
Пожаловаться
Спасибо! Здоровьем мы активно занимаемся. В принципе он особо маловесным и не был. На 34 неделе 2550 и рост 47. Сейчас нам 2,5 мес. Вес 5400, рост 60. Мы его дома зовем Сосисочка)))
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
я сама когда-то родилась за 40 неделе 2520 и 46 см. никто маловесной не называл)
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
я тоже родила в 38 недель рост 47 вес 2580, маловесным назвали, но специального кормления не назначали....у автора другая ситуация, малыш родился в 34 недели, а это намного меньше положенного срока
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Фрисо -хорошие смеси
Пожаловаться
Рыба твоей мечты

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Попробуйте обратиться в спец. роддома для недоношенных, думаю там мамы с удовольствием купят для своих деток, ну или на форум недоношенных

Пожаловаться
Поддерживаю!!!
Пожаловаться
На Авито выстовите!!! У нас в городе есть в одноклассниках группа для мамочек, так вот там все продают покупают. ...
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Мои тоже фрисо едят, только мы уже большие.

Пожаловаться
Анна Пискунова
Надо было в названии темы город указать. или всё ж Москва ?------------- флудю
Пожаловаться
Да, Москва .. Торопилась)
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас