Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 14:38, Форум, Доска объявлений, Продам

Сколько?

Девочки, с прошедшим праздником! Меня интересует ваше мнение, а именно, за сколько сейчас можно продать детскую обувь? Все, кроме одной пары мало Б/У, балетки новые. Просто думаю, стоит ли их везти собой в Москву из-за границы или овчинка выделки не стоит. Итак, ботинки минимен на флисе, 27 размер, ношены пару недель. Туфли кенка 28 размер, обуты 3 раза. Сандалии минимен 27 размер, обували иногда дома. Балетки ГЭП на узкую ногу, размер 28, только примерили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Внешний вид важен. Без фото сложно цену назвать
Пожаловаться
Выше неба
Пожаловаться
..
Как новые. Красивые.
Пожаловаться
-
Продайте их там, где Вы сейчас находитесь.
Пожаловаться
Выше неба
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я бы оторвала эти бусины.. страшненькие  какие-то.
Пожаловаться
Turanga Leela
бу обувь-вполцены, новье,которое не подошло-обычно 80% от реальной. но это,действительно,если новье,а не 1-2 раза дома одевали.

я так продаю.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Я с Вами соглашусь
Пожаловаться
Выше неба
думаете? половина стоимости сандаликов равна 1350. ботинок 1200. мне кажется не купят
Пожаловаться
Turanga Leela
скиньтее ще,если надо продать. или поменяйте на что-то.
Пожаловаться
YY
500 рублей за пару, не больше.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Дороже 1000 за пару обувь б.у купят вряд ли, ибо такие покупки - удел людей небогатых. Да и 1000 под большим вопросом, ибо немало дешевых магазинчиков, где можно новую купить даже дешевле, чем за 1000, а бедные люди, повторюсь, непритязательны.
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Сообщение от И звать меня никак), 9 марта 2015 года в 15:01
Дороже 1000 за пару обувь б.у купят вряд ли, ибо такие покупки - удел людей небогатых. Да и 1000 под большим вопросом, ибо немало дешевых магазинчиков, где можно новую купить даже дешевле, чем за 1000, а бедные люди, повторюсь, непритязательны.
+++даже за 1000 едва ли.... Предпочтут обувь менее качественную, но новую...
Пожаловаться
Выше неба
спасибо за мнение. согласна с ценой, но не соглашусь, что покупка бу товаров - удел не очень обеспеченных людей. некоторые мои состоятельные знакомые покупают и бу и новое. это видимо определенная психология.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
ортопедические сандалии 4-5 тыс тенге, остальные 2500-2 тыс тенге
  на рубли перевести делить на три
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а зачем в Москву? я на ebay все продаю, это гораздо удобнее и некоторые вещи уходят почти как новые (а некоторые за копейки, но мне не жалко)
Пожаловаться
Выше неба
никогда не продавала на этой площадке и не представляю как это осуществить   :( 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очень просто, там все подробно описано. я только недавно начала, ВСЕ детские и беременные вещи ушли моментально
Пожаловаться
Выше неба
спасибо, пойду изучать
Пожаловаться
Галина
У вас такая прелесть!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Выше неба
Пожаловаться
Выше неба
Всем сенкс. Тему закрываю. Все что хотела, узнала:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас