Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 12:09, Форум, Доска объявлений, Продам

шуба норковая.

Доброго времени суток. Попробую продать шубу, своей сестры.Новая, классическая норковая шуба с поясом. Высокого качества. Цвет темно-коричневый. Английский воротник.  р-р 46-48, рост 164-170 см.Спина от воротника до полы -138 см, рукав от плеча - 24см,плечи -15 см, грудь -20 см, Шуба сшита из цельных шкурок на заказ. Подклад не подшит, не крашеная. Тип застёжки- крючки. Не одевала ни разу, с биркой, т.к. подарок бал на рождение ребенка, но увы (она) сильно ПОПРАВИЛАСЬ. Место и времени примерки по договоренности. Санкт-Петербург. м. фрунзенская, гражданский пр., пр. просвещения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
цена? фото?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
меня больше размеры смутили ) рукав тут явно не 24 см по фото)
Пожаловаться
я уж отписалась вам- думаю это ширина рукава у плеча ( не знаю как правильно обозвать:))
Пожаловаться
хз)
Пожаловаться
Ангел-А
Ириш, а тебя не смутила грудь в 20 см?
Пожаловаться
я ниже написала -смутило)
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
точно, Вы правы.
Пожаловаться
Волан де Морт
Ооо типа в дождливом городе шуба нужна)))
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
не нужна, у кого уже есть. у меня нет, поэтому , очень хочется. хотя один два паза в год на выход. у меня девочки с работы с октября начинают носить по самый апрель.
Пожаловаться
Волан де Морт
У меня 4..хочу носить купальник!!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
я тоже хочу!!!!! в абхазии в этом году были 22 полных дня. думала устану с сыном и сестрой. а НЕТ хочу, хочу туда обратно.
Пожаловаться
Хороший понт- дороже денег :))
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
качественная и дорогая вещь. которую надо по возможности продать. выставишь - дорого не купят, дешево - недоверие и придирки. и что делать??
Пожаловаться
да это я не вам..
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
с сори первый раз здесь продаю НЕРНИЧАЮ
Пожаловаться
Спокойно:)) переделайте просто замеры и создайте новую тему. Продавать здесь такие вещи сложно:)) тут только даром забираю махом :)) попробуйте на Авито ( там больше шансов)
Пожаловаться
Волан де Морт
Ну мне в -30 шуба нужна! Пухи не ношу!!!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок

мне было бы чего носить, я бы носила. вся такая красивая и дАрогая.
Пожаловаться
Я тюлень:))- меня жир греет:)) полушубок есть ( не норковый :)) и пуховик есть :)) - мне нормуль.
Пожаловаться
Волан де Морт
Сменяю свой жир на еще одну!!!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
не гневите бога.
Пожаловаться
ох.. если б можно было так менять :))
Пожаловаться
елена, 1 ребенок

все в наших руках.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, а вы ничего не спутали: при моем росте 164, 100 см - это мне до середины колена. А уж 138...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас