Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 16:10, Форум, Доска объявлений, Продам

Рукодельницам

Всем привет!!!! Девчонки, продам отрезки тканей, нитки  (фото будет ниже).....Цена за всё 3 500 рублей .Москва. Сразу напишу, что все ткани перешли мне по наследству от свекрови (куплены были ещё в 80-х) , но я не шью совсем....Никто не зеберёт, тогда пойду на авито. Спасибо!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
и что я не в Москве?...ну хоть поглазею...

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Скорее всего это сатин , его больше 20 метров

Этой ткани метров 8

Вафельная ткань 6 метров

Пожаловаться
эти ткани выдержат максимум 2-3 стирки((( и привет(((( они уже от времени испортились((( я так бабушкины советские запасы разбирала((( практически все пустила на тряпки (в дом и в машину)
и нитки, да, только на сметку(((тоже трухлявые от времени(((
Пожаловаться
может  Вы  и правильно говорите, но мне кажется, что от времени они ничуть не испортились, я уже кое-что пустила на тряпки , даже жалко стало , были  наволочки готовые похуже (желтые уже, а не белые)-пожалела на тряпки....а ткань отличная .....жалко на тряпки, правда :);)
Пожаловаться
вот что приносят на шитье подружки из старых запасов, отличные костюмные ткани и натуральный шелк и шифон... шить одно удовольствие.
Пожаловаться
Нитки отдам вместе с деревянными шкатулками

Пожаловаться
Птичка
такие нитки на современных машинках плохо шьют.
Пожаловаться
худеющая
я бы сказала они вообще не шьют. пакет целый выбросила. от бабушки достался.
Пожаловаться
Птичка
я такие только для наметки использую,  и то они путаются,  оставила только тонкие 70-ки,  остальные выкинула
Пожаловаться
у неё ещё есть нитки мулине , жалко выбрасывать ....;)
Пожаловаться
а ещё в подарок отдам ткань полосатую на наматрассники и  синюю ткань на подушки (могу прям с чУмаданами отдать)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
скоко-скоко???

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не, я нитки рублей за 100 купила бы яйца красить)
шить ими все равно уже нельзя)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
вооооооооооооооо. Это уже все тухлятина:D:D:D
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
да почему нельзя:shock:,я шью и руками и машинкой ,хорошие крепкие нитки ,жаль,что я не из Москвы
Пожаловаться
Спасибо за поддержку :););););)
Пожаловаться
Зока Бадина
вот и я сижу обтекаю
Пожаловаться
это далеко не всё , что касается ткани и ниток....там много добра....
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
так раздайте людям.вам досталось всё это даром,даром и отдайте и посмотрите сколько приплывёт вам нового добра.сами диву дадитесь. Я тоже шью.и ниток мне много пожертвовала женщина,но они рвутся,выбросить не хватило смелости,всё же даром пришли,так мы на новый год с ребятишками наделали на надувных шариках ниточные шарики.а теперь вот раздаём их потихонечку. А ткань вашу с удовольствием примут в детских домах.или в приютах.
Пожаловаться
~exid~
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Бриджит
Тоже глазам не верю!:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а что? это ж, считай, антиквариат :D
Пожаловаться
~exid~
Это все, конечно, хорошо. Но дорого, несоразмерно возрасту ткани. Тме более, что натуральные ткани хб имеют свойство становится хрупкими и блеклыми:):)  

Только без обид. Это мое мнение. Можно попробовать сдать ткань в магазин, ну ли правда, рукодельницам, кто специализируется
Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
С хорошим хлопком ничего не произойдет в принципе. У меня от старшего сына пеленки намного в лучшем виде чем те которые покупали при рождении младшего. И с красками у советских тканей почти ничего не делается.
Но согласна что дорого. Тысячи 2 не больше можно за всё это.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас