Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2015, 14:57, Доска объявлений, Продам

Рубашки в школу на мальчика, рост 158

Всем, кто еще не успел подготовиться к учебному году! Москва и МО.
Пакет из пяти рубашек для школы в отличном состоянии, как новые! Не заношены, не затерты, не скатались, ибо отличное качество и 100% хлопок:
- три рубашки фирмы College, фото 1,2,3,
- две рубашки фирмы Gulliver, фото 4 и 5, последняя светло-синяя в мелкую полосочку 80% хлопок и 20% п/э (эта рубашка самая классная, гладится очень просто)
Носилось один сезон, белая совсем мало, на 1 сентября и НГ, стирается и отстирывается на 5+ без замачивания.
Все постирано и отглажено с любовью)))) Висят на вешалках! Забирай и одевай!
Хочу за 5 шт. 1200 руб. (по 240 р. за рубашку)

Предыдущая тема, там фото подробнее: https://deti.mail.ru/forum/doska_objavle...
Цену снизила.
Сыну на этот учебный год купила рубашки в College по 1450р. - можно найти дешевле, например в ДМ были по 590р., редкостное г..... Мне жаль сына-подростка на целый день в синтетику одевать.
Могу встретиться уже завтра 31 августа. Смогу привезти сама на запад/северо-запад Москвы.
Рубашка 1

Рубашка 2

Рубашка 3

Рубашка 4

Рубашка 5

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
я вижу ОДНУ и ту ж рубаху
Пожаловаться
Iron_Lady
а,не : ДВЕ.
белую и голубую)))
Пожаловаться
Mokasha
Дресс-код в школе, однако)))
Пожаловаться
Iron_Lady
аааа..
вот честно: что-то в этом есть.Не надо ломать голову,ЧТО дитю надеть,не так ли?
Опять ж, уровень дохода родителей,не выставляется напоказ)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Неее, разные)))

Мы вчера мелкой блузки покупали, это ппц какой то((((
Пожаловаться
Оптимистка
Сыну на этот учебный год купила рубашки в College по 1450р. - можно найти дешевле, например в ДМ были по 590р., редкостное г..... Мне жаль сына-подростка на целый день в синтетику одевать.
Я купили orby по 450 руб рубашкана распродаже  и отличного качества:)

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы на базе обри брали цены этого сезона от 500-700 рублей в зависимости от модели.
Пожаловаться
Оптимистка
я еще в начале июня затарилась))
Боялась, что размер не подойдет, но очень удачно получилось. Все как раз:)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А я в июле как коллекция пришла сразу купила и то уже много не было оптовики забрали.
Пожаловаться
Mokasha
Девочки, у меня сын в подростковом периоде в синтетике потеет и воняет как козел, извините за подробности.
И все, где хлопка меньше 80% не носит. Я не поленилась, зашла на сайт орби: рубашки 45-65% хлопок, это мало, тело не дышит! Не ужели вам своих мальчишек не жалко?
100% хлопок и у орби 1700р. Сами проверьте: http://orby.ru/catalog/school/rubashki/
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я состав всегда смотрю, т.к. мой тоже потеет поэтому ерунду не покупаю. Сейчас в ашане рубашка да и в дет.мире 600 рублей, а качество ужасное. Я беру по оптовым ценам, не по цене магазина. Если у опта цена 500-700, то в магазине накрутка как минимум 50-70%.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мой не в подростковом, но синтетику тоже не переносит, начинать фыркать.
Пожаловаться
Mokasha
Везет вам... Я таких мест не знаю.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я случайно их нашла и теперь туда едем, а еще когда у них скидки для розницы, так вообще мне хорошо)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
посмотрела состав наш состав рубашек у одной 100% хлопок, вторая 40%, у третий я бирку срезала. Но таких на сайте нет у орби рубашек. Все зависит еще от состава где-то 40% хлопка и качество хорошее, все дышит, а где-то и 60% хлопка, но потеешь как лошадь.
Вам удачной продажи, 1700 за рубашку в школу я не готова платить, чтобы мне тут не говорили, но это оч дорого. Поэтому стараюсь брать на базе, ребенку в магазине редко что покупаю, там цены просто ах и ох.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
KMD
Отправила ссылку для знакомой семьи-как раз ваш размер-сможет посмотреть примерно через час. Им надо.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Нам великоваты будут, 146 пока носим. Рубашки хорошие и цена отличная, удачи!

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
повезло москвичам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас